/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продаю коляску Tomcon Maxima 2 в 1. (Польша)
Распечатать  Ответить 
Re: Продаю коляску Tomcon Maxima 2 в 1. (Польша)

29.04.09 23:08
Тамара




 



Re: Продаю коляску Tomcon Maxima 2 в 1. (Польша)
Ответить
Спальная люлька: не продуваемые борта, регулируемый подголовник, москитная сетка на капюшоне, увеличенный размер 86х42х25, ручки для переноски.

Прогулочный блок: регулируемые спинка и подножка, горизонтальное положение спинки, 5-ти точечные ремни, возможность закрепить меховой конверт в качестве накидки.

Рама: регулируемая ручка, столик для родителей, большие резиновые колеса, возможность крепления прогулочного блока "лицом к маме" или "по ходу движения", сетка для покупок, механизм складывания – книжка.

В комплекте: шасси, люлька, прогулка, капюшон, накидка, конверт из натурального меха (набивная овчина на ткани), сумка, дождевик, чехлы на колеса.

Люлька использовалась с марта 2009 года, прогулка новая.

Продается по причине частой езды в общественном транспорте с ребенком (покупаем трость).

Расцветка в песочных тонах, фото вышлю

Стоимость 10000 рублей (Торг)
8-903-228-28-22, tigla@pochta.ru
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1529 25.06.26 06:29

От palonius15
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88104 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn94 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn258 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Adguard блокировщик рекламы0Гость100 24.06.26 20:06

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.