/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Фотограф для ребенка
Распечатать  Ответить 
Фотограф для ребенка

27.09.21 11:43
Alfabetka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 113 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 113 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Фотограф для ребенка
Ответить
Девочки, вы когда из роддома выписывались фотографировались? Вам фото делал профессиональный фотограф или сами снимали? Мне просто скоро выписка предстоит и я не знаю, как лучше поступить. Да и потом, как ребенок немного окрепнет, тоже хочу ему фотосессию устроить. Может есть у вас на примете хорошие фотографы в Москве?
Профайл

27.09.21 11:53
Miro4ka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 169



 Уровень: 12
Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 645 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 645 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фотограф для ребенка
Ответить
Во время встречи из роддома мы обошлись собственными силами, моя сестра немного увлекается фотографией, так что она сама всех нас снимала. Конечно, это просто любительской фото, но нам тогда было не до того, чтобы искать другого фотографа. А вот когда уже я оказалась дома с ребенком, то через некоторое время мы решили записаться на профессиональную фотосессию к Гелле Сабитовой в ее студии https://www.vip-fotograf-moskva.ru . Получилось все очень хорошо, нам там и реквизиты предоставили и одежду, свое ничего не брали.

--
Профайл

21.10.21 21:10
ЮляС

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фотограф для ребенка
Ответить
Мы уже делали фотосессию с нашей малышкой и могу сейчас сказать, что это довольно проблематично, нужно найти подход к ребенку, чтобы он сделал именно так, как видит фотограф. Изучив отзывы https://delovoefoto.ru/otzivi.html в интернете мы решили обратиться в фотосалон "Деловое фото" , там работают настоящие профессионалы, столько терпения, столько креатива. Фотографии получились нереально красивые!!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera593 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1686 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn461 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Материалы для маникюра4Kulla1199 22.06.26 14:28

От Vlada26
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik215 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.