/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Мыло Londix нежный аромат - небольшой отзыв
Распечатать  Ответить 
Re: Мыло Londix нежный аромат - небольшой отзыв

03.04.23 11:50
Алина92

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.08.21
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мыло Londix нежный аромат - небольшой отзыв
Ответить
Понравилось мыло, мягкое, кожу не пересушивает. Состав хороший, мою детям ручки, раздражения не вызывает. Приятный запах, без лишней насыщенности. Флакон с помпой, удобный. Одного нажатия достаточно, чтобы помыть руки. Размыливается Лондикс легко. Советую мыло, классное

Профайл

04.04.23 17:37
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 849 / 849 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 849 / 849 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мыло Londix нежный аромат - небольшой отзыв
Ответить
Пенится сильно? Долго смывать приходится с кожи? Запах на ней остается?
Профайл

04.04.23 22:22
Svetlanka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 36
Откуда: Нижний Новгород



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мыло Londix нежный аромат - небольшой отзыв
Ответить
Мне тоже понравилось мыло, приятное. Запах мммм какой классный. Нежный-нежный. И ощущается слегка, не раздражающе
Профайл

05.04.23 17:51
Алина92

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.08.21
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мыло Londix нежный аромат - небольшой отзыв
Ответить
Цитата:
Пенится сильно? Долго смывать приходится с кожи? Запах на ней остается?

Размыливается/пенится хорошо. Но пена, кстати, не тяжелая. Смывается быстро с кожи. Насчет запаха - он очень нежный. И пока моешь руки, его ощущаешь. А когда смыла, нет. Аромат приятный, но не навязчивый
Профайл

17.04.23 12:46
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 134
Откуда: Россия



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 827 / 827 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 827 / 827 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мыло Londix нежный аромат - небольшой отзыв
Ответить
Я купила себе, спасибо за наводку. Хорошее мыло, не разочаровалась. Не всегда вкусы совпадаю, здесь я довольна осталась. Пенится londix в меру, пахнет приятно, отмывает отлично. Главное, что и кожа им довольна, не только я ))
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория744 24.06.26 16:29

От Виктория
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn133 24.06.26 14:17

От hydrogenn
  ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА0slavniy.nicita70 24.06.26 11:16

От slavniy.nicita
  Качественная оклейка авто на brothers-style.ru0palonius1589 24.06.26 09:04

От palonius15
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6254 23.06.26 19:01

От Галина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.