/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продается коляска ( Люлька ) Inglesina Vittoria
Распечатать  Ответить 
Re: Продается коляска ( Люлька ) Inglesina Vittoria

14.06.09 19:50
Сергей




 



Re: Продается коляска ( Люлька ) Inglesina Vittoria
Ответить

Продается коляска ( Люлька ) Inglesina Vittoria

Продам коляску-люльку Inglesina Vittoria в отличном состоянии. Модель 2008 года. Куплена в сентябре 2008 года, б/у 3 месяца. Все в обсолютно прекрасном состоянии.Состояние коляски очень хорошее без дефектов Люлька оснащена системой Easy Clip, которая позволяет устанавливать ее лицом к маме или по ходу движения. Съемная внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка, стирается при температуре 30 градусов. Коляска хорошо проветривается благодаря наличию пассивного кондиционера, малышу будет уютно и тепло спать в любое время года. Внутреннее дно люльки имеет подголовник, регулируемый снаружи. Колеса надувные, Ergo Bike. Бесшумно складывающийся капюшон. Регулируемая ручка. Вместительная сетка для продуктов. В комплекте удобная сумка, матрасик (удобен в дороге и поликлинике), силиконовый дождевик, насос.



ЦЕНА : 6500 рублей
Связь:
Писать мне на Асю - 4609999 или жене на 89261329540 (Олеся)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана65 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn214 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость589 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36411 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость883 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.