/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продам коляску Coletto Austin (3 в 1), Мск, 9000 руб!!!
Распечатать  Ответить 
Re: Продам коляску Coletto Austin (3 в 1), Мск, 9000 руб!!!

12.10.09 03:28
Ольга




 



Re: Продам коляску Coletto Austin (3 в 1), Мск, 9000 руб!!!
Ответить
Коляска бу пару месяцев после одного ребенка (только люлька). Цвет - беж. Маневренная, легкая, с большими надувными колесами, проходимость прекрасная! Складывается легко и быстро. Очень вместительна корзина. В комплекте дождевик, москитная сетка, сумка для мамы. Вес - 13.7 кг Максимальный возраст - 3 года Ширина шасси - 71 см Механизм складывания - книжка Ступенька для старшего ребенка - нет Ремни безопасности - есть Регулировка наклона спинки прогулочного блока - есть, число положений - 3
8-926-596-03-98
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость582 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1296 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik54 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega251078 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана177 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.