/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продам Автокресло ROMER Baby-Safe 0+ БУ
Распечатать  Ответить 
Re: Продам Автокресло ROMER Baby-Safe 0+ БУ

29.10.09 12:04
Гость




 



Re: Продам Автокресло ROMER Baby-Safe 0+ БУ
Ответить
Продам Автокресло ROMER Baby-Safe 0+ (до 13 кг) БУ в идеальном состояни. Эксплуатировалось 6 мес.
Цена: 5 000 руб. (Новое от 9 600 руб.)
Москва, М. Октябрьское поле"
Тел: 8 916 023 20 12, Марина
e-mail: tcherneva@mail.ru

Описание автокресла: Группа 0+ (2 - 13 кг). Снабжено адаптируемым подголовником, который регулируется по высоте с фиксацией в 7-ми положениях
высокие боковины и углублённая чаша обеспечивает лучшую защиту малыша - оптимальная защита от боковых столкновений
эргономичная ручка для переноски с возможностью фиксации в 3-х положениях обеспечивает больше пространства для размещения ребенка
· система широких 5-точечных ремней с надёжным замком безопасности способствует лучшему удержанию ребенка
· дополнительная мягкая подкладка для снижения нагрузки на чувствительную спину маленького ребёнка
· съёмный и моющийся чехол с мягкой подкладкой износостоек, легок и гигроскопичен
· оборудовано солнцезащитным тентом
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость591 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость159 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость779 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна237 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость140 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.