/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Продам Коляску Bebecar Stylo AT за 10000 руб.
Распечатать  Ответить 
Продам Коляску Bebecar Stylo AT за 10000 руб.

26.11.09 12:23
Гость




 



Продам Коляску Bebecar Stylo AT за 10000 руб.
Ответить
Продам красивую и очень удобную коляску Bebecar Stylo AT (люлька) малинового цвета (по каталогу цвет 856). Коляска на гарантии. Пользовалась коляской 6,5 месяцев, очень довольна (INGLESINA и т.п. коляски по сравнению с этой не выдерживают конкуренции). Коляска очень маневренная и проходимая, благодаря передним поворотным колесам нет необходимости постоянно приподнимать коляску, поэтому все препятствия преодолеваются легко, люлька отстегивается и устанавливается в автомобиль так просто, что ребенок даже не просыпается (оч. удобно для автомам), шасси компактно складывается, люлька теплая, непродуваемая, может устанавливаться как по ходу, так и против движения, спинка может фиксироваться в четырех положениях (удобно для подросшего ребенка), коляска легкая и стильная, есть дождевик и москитная сетка.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51086 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость519 26.06.26 11:30

От Lili333
  Заборы и ограждения в Кирове и области0slavniy.nicita127 26.06.26 09:18

От slavniy.nicita
  Российские базальтовые материалы в системах огнезащиты и теп0chistiakova9xj8j481 25.06.26 15:53

От chistiakova9xj8j
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita155 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.