/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Интересуют отзывы об автокреслах группы 1-2-3
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Интересуют отзывы об автокреслах группы 1-2-3

28.11.13 19:46
TEDDY

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.02.10
Сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 864 / 864 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 864 / 864 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересуют отзывы об автокреслах группы 1-2-3
Ответить
Вот такое кресло для детей весом от 2,2 до 45 кг с системой крепления latch (аналог isofix):
Профайл Посетить веб-сайт

15.03.14 16:15
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 193



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 839 / 839 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 839 / 839 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересуют отзывы об автокреслах группы 1-2-3
Ответить
TEDDY а по краш-тестам как оно? Я уже купила ( все-таки gardian2 pro сразило наповал :)), просто может кому с форума пригодится ;-)
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана126 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость127 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость113 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость512 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya713 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.