/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Каникулы - 2014
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Каникулы - 2014

19.06.14 19:06
Ангелика




 



Re: Каникулы - 2014
Ответить
Я могу сказать,что сейчас такая ситуация,что проще с ребенком слетать на океан,нежели чем отдать его в хороший лагерь.Да и для ребенка ,я считаю,это будет полезнее.Съездить отдохнуть в Дели сейчас намного проще.Сыну там понравилось,а в плане предложений по отдыху в Дели то цены сейчас в среднем такие http://tripvariator.ru/india/delhi/,так что это выходит крайне бюджетно.

09.07.14 18:15
Гость




 



Re: Каникулы - 2014
Ответить
Привет всем! Мы своих близняшек в Европу ( в Амстердам) отправляем на пару недель. Был в этом городе полгода назад, когда участвовал в профильной выставке, очень впечатлил! Жаль, что провел там немного времени, а так хотелось посетить музей Ван Гога. Но за меня это сделают мои детишки). Буду надеется, что им понравится город.

10.07.14 00:45
Елена




 



Re: Каникулы - 2014
Ответить
А моя в родном Подмосковье, в любимом лагере отдыхает. Была на первой смене, сейчас на третьей с плавным переходом на четвертую. Прижилась, домой не хочет уезжать :)



А это я приятно удивилась, увидев в http://www.youtube.c...0#t=115 репортаж о нашей первой смене

10.07.14 15:54
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Каникулы - 2014
Ответить
Хорошая фотография :thumbsup: Прохладно, наверное, было, дети тепло одеты, не для летнего сезона. Я своему тоже теплых вещей клала побольше, он в Созвездиях в июне отдыхал, пригодились. А фото смотрю из лагеря, такие же веселые снимки, на занятиях в Академии, на сцене, на спортплощадке, на дискотеке, в лазертаг играют :)
Профайл

05.02.15 12:55
Гость




 



Re: Каникулы - 2014
Ответить
а мы ездили в Питер) было здорово
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана126 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость127 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость113 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость512 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya713 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.