/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Мебель в детскую
Страница 7 всего 7«1...456[7]
Распечатать  Ответить 
Мебель в детскую

10.03.19 23:14
Гость




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Вы не правы, мебель для детской - это не просто пошел и купил первое попавшееся. Важно выбрать хорошие крепки материалы, это же дети. Тем более ваши. Я бы своему абы что не купил

01.04.19 15:07
Ololosha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.05.16
Сообщений: 178



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 680 / 680 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 680 / 680 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель в детскую
Ответить
Вот тут https://italmaniya.ru/shop/detskaya-mebel-italiya/ посмотрите, мы такую брали нашему ребенку, очень удобно, и главное тут она очень стильно выглядит, не то что у нас в магазинах продается. Да и мы брали сразу такую, чтоб лет до 15 точно хватило.
Профайл

30.10.19 15:17
arinarina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.10.19
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель в детскую
Ответить
Мы из дерева препочли взять. И брали сразу набор, чтобы все сочеталось, так гораздо удобнее. Можете сами на https://shop.anrex.by/ посмотреть набор Oskar, выглядит очень приятно.
Профайл

07.11.19 11:57
Гость




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Мы мебель в детскую вообще под заказа делали. Так как комната у сыновей довольно маленького размера. А нам было важно, чтобы им было удобно и комфортно. А на новый год хотим их кресло-мешки подарить - https://satom.ru/t/beskarkasnaya-mebel-8792/. Уж очень им хочется такие иметь.
Страница 7 всего 7«1...456[7]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Adguard блокировщик рекламы0Гость33 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость41 24.06.26 19:00

От Гость
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera599 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория750 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn55 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.