/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продаю автокресло Peg-Perego Primo Viaggion Tri-Fix
Распечатать  Ответить 
Re: Продаю автокресло Peg-Perego Primo Viaggion Tri-Fix

21.10.09 15:19
Гость




 



Re: Продаю автокресло Peg-Perego Primo Viaggion Tri-Fix
Ответить
Продаю автокресло Peg-Perego Primo Viaggion Tri-Fix.Цвет-Мокко(коллекция 2008 г.)Категория: от 0 до 13 кг. Состояние отличное(пользовались 5 раз).Устанавливается в авто 3мя способами(один из них-просто ремнем безопасности).Размеры:44х63х66 см.Вес 5 кг.Имеется система защиты от бокового удара.
Несколько положений ручки.Материал: хлопок с пропиткой, легко снимается и стирается при температуре 30 градусов.Подходит для всех рам колясок Peg-Perego.Дома можно использовать как переноску.220-33 31 Ира
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn43 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn60 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил0Burst8851 24.06.26 22:29

От Burst88
  Adguard блокировщик рекламы0Гость48 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость50 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.