/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продаю автокресло Peg-Perego Primo Viaggion Tri-Fix
Распечатать  Ответить 
Re: Продаю автокресло Peg-Perego Primo Viaggion Tri-Fix

21.10.09 15:19
Гость




 



Re: Продаю автокресло Peg-Perego Primo Viaggion Tri-Fix
Ответить
Продаю автокресло Peg-Perego Primo Viaggion Tri-Fix.Цвет-Мокко(коллекция 2008 г.)Категория: от 0 до 13 кг. Состояние отличное(пользовались 5 раз).Устанавливается в авто 3мя способами(один из них-просто ремнем безопасности).Размеры:44х63х66 см.Вес 5 кг.Имеется система защиты от бокового удара.
Несколько положений ручки.Материал: хлопок с пропиткой, легко снимается и стирается при температуре 30 градусов.Подходит для всех рам колясок Peg-Perego.Дома можно использовать как переноску.220-33 31 Ира
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn62 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1544 23.06.26 01:06

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана79 22.06.26 22:54

От Мефала
  Подбор ритуального транспорта и принадлежностей1Аилана94 22.06.26 22:14

От Мефала
  Казино Шафл долго грузится вечером, у кого-то так было?0soumits59 22.06.26 22:12

От soumits

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.