/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  лучшее для детей
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
лучшее для детей

30.05.13 15:04
Гость




 



Re: лучшее для детей
Ответить
Может кому пригодится, вот коляски для кукол в огромном множестве и по хорошей цене. Брала в подарок для дочки на ее семилетие, дешевле нигде не нашла...

21.04.13 11:02
гамми

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 586 / 586 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 586 / 586 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: лучшее для детей
Ответить
одежду заказываю не так часто, как-то не всегда удается угадать с размером)) а вот игрушки другое дело. брала сыну его первый конструктор (лего дупло фотосафари), сыну очень понравилось. а мне понравился ассортимент в этом магазине и присмотрела кучу всего))
Профайл

02.04.13 14:44
darina_yahont

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 80
Откуда: РФ



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: лучшее для детей
Ответить
Моя приятельница недавно вернулась с сыном из "Валуево". У нее ребенок часто болеет бронхитом, и ей посоветовали полечить его этом санатории. Здесь есть специальная лечебная программа для детей "Легкое дыхание". За один раз, еснно, желаемого не добьешься, но зато Катя теперь знает, где ее сыну помогут справиться с болезнью. К слову сказать, на http://camps.superin....ru/734 она брала скидочный купон на путевку. Я себе тоже на ум взяла.
Профайл

23.03.13 17:02
Гость




 



Re: лучшее для детей
Ответить
В каталоге интернет справочной Суперинформ появились новый предложения для детского отдыха на летних каникулах. Многие из них на http://camps.superin...ypes/34 можно купить со скидкой. А лагеря хорошие, в разных территориях, в том числе и у нас, в Подмосковье.

12.03.13 19:27
Гость




 



Re: лучшее для детей
Ответить
стараюсь все детские товары покупать в дочках-сыночках,давно знаю эту марку и люблю. есть за что, большой выбор и отличное качество товаров! к томуже, у меня есть дисконтная карточка, пусть 3 процента, но хотябы так, мал золотник да дорог!

12.03.13 14:43
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 193
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: лучшее для детей
Ответить
Рекомендую лучший детский лагерь для активных и увлеченных экстримом ребят. В Лиге экстрима никогда не бывает скучно и не интересно. Имхо, еснно, но самое глубокое :-)
Профайл

05.03.13 14:02
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 163



 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 738 / 741 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 738 / 741 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: лучшее для детей
Ответить
Курс выживания в дикой природе и ориентирования на местности для школьников от Дерсу Узала. http://camps.superin...ru/1005 И практическая польза налицо, и актуально. Мало ли что, а ребенок всегда должен быть во всеоружии.
Профайл

26.02.13 17:12
Гость




 



Re: лучшее для детей
Ответить
а я часто покупаю одежду для крестников и детей друзей в интернет-магазине http://knopus.com.ua/ У них хорошего качества одежда, не ширпотреб, хорошо носится, стирается, мамы и дети довольны :-)

21.02.13 15:07
Гость Катюшка




 



Re: лучшее для детей
Ответить
Летом отправляла сына первый раз в детский лагерь. Вернулся довольным и хорошо отдохнувшим. Теперь советую знакомым это лучшее место для первой поездки - лагерь Бэбикемп. Правда, сюда принимают только до 9 лет (((.

21.02.13 14:37
Joia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 715 / 715 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 715 / 715 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: лучшее для детей
Ответить
Наткнулась на интересное предложение от магазина catenok.ru - подписка на Чудо-коробку для мам и малышей. Решила подписаться на месяц скорее ради интереса. Пару дней назад пришла посылочка и я была приятно удивлена! :-o Положили столько полезных штук и вещичек для моего сыночка! Качество отличное и по деньгам выгодно получилось. Буду еще подписываться на такую услугу :-)
Профайл
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт и покраска дисков в Москве0slavniy.nicita5 18.05.24 09:25

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita7 18.05.24 08:59

От slavniy.nicita
  Производство надувных фигур, конструкций и аэростатов0slavniy.nicita13 18.05.24 08:37

От slavniy.nicita
  Щенок лабрадора от московского заводчика3Гость450 18.05.24 08:24

От Екатерина223
  ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН0slavniy.nicita12 18.05.24 08:17

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.