/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Перевозка лежачих больных в Питере.
Распечатать  Ответить 
Перевозка лежачих больных в Питере.

29.08.22 06:47
OlenkaP

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 111
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Перевозка лежачих больных в Питере.
Ответить
Ребята, нам в конце недели нужно бабушку домой после инсульта забирать, вот и думаем, как это все организовать, я звонила в такси, они отказываются, а в больнице сказали, что-бы сами искали транспорт, может кто-то был в такой ситуации, подскажите пожалуйста, как поступить. Нужна ведь специальная машина, в мою носилки не станут. Живем в Питере, может кто откликнется на зов о помощи!
Профайл

10.09.22 10:18
Ksusa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 100
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Перевозка лежачих больных в Питере.
Ответить
Цитата:
Ребята, нам в конце недели нужно бабушку домой после инсульта забирать, вот и думаем, как это все организовать, я звонила в такси, они отказываются, а в больнице сказали, что-бы сами искали транспорт, может кто-то был в такой ситуации, подскажите пожалуйста, как поступить. Нужна ведь специальная машина, в мою носилки не станут. Живем в Питере, может кто откликнется на зов о помощи!

Конечно , как же Вам не помочь , не подсказать !
Все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки лежачего больного. У нас в городе уже есть служба, которая помогает в таком вопросе. Я к ним обращалась, что-бы бабушку домой привезти, молодцы, даже домой помогли ее поднять. Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/.
Там есть все и цена на услугу и география перевозки !
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана31 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость56 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость53 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость179 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya614 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.