/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Где заказать губки для мытья посуды?
Распечатать  Ответить 
Где заказать губки для мытья посуды?

20.03.24 08:47
Damochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.05.22
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 123 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 123 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где заказать губки для мытья посуды?
Ответить
Мне нужно купить новые губки для мытья посуды, потому что старые уже совсем износились. Я обычно покупаю в супермаркете, но кажется, что качество их недостаточно хорошее. Может быть, кто-то может порекомендовать магазин или бренд, который продает качественные губки?
Профайл

20.03.24 08:51
Inessoshka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.05.22
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 123 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 123 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать губки для мытья посуды?
Ответить
Я обычно покупаю губки из микрофибры. Они довольно долговечные и мягкие, что хорошо для посуды и не царапает её. Я также слышала хорошие отзывы о губках с силиконовым покрытием, они долго не изнашиваются и легко моются. Но, конечно, это зависит от того, что вы предпочитаете.
Профайл

20.03.24 08:56
Milaxa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.05.22
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 116 / 116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 116 / 116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать губки для мытья посуды?
Ответить
Я пользуюсь губками от компании ЭкоПолимер https://pakety-dlya-musora.ru/katalog-produktsii/gubki-dlya-mytya-posudy.html . Они не только хорошо моют посуду, но и остаются прочными и долговечными на протяжении длительного времени. У меня теперь процесс мытья посуды стал намного приятнее и эффективнее.
Профайл

23.04.24 05:43
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 187



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать губки для мытья посуды?
Ответить
У меня девушка моя тоже в поисках таких губок для мытья)
Профайл

23.04.24 14:45
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 183



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать губки для мытья посуды?
Ответить
Сам долго мучился с этими губками – разваливаются быстро, посуду нормально не отмывают. Недавно открыл для себя интернет-магазин https://eshe.club/ Там всякая всячина по низким ценам, и губки для посуды тоже есть. Выбор большой, есть разные бренды и материалы. Я себе заказал набор, который уже месяц держится – не крошится, не рвется, отмывает отлично. Так что советую глянуть, уверен, найдешь что-то подходящее.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно найти детские сарафаны оптом?1Kr1stya34 03.06.24 19:29

От J3nka
  где заказать кондиционеры и сплит системы?3Kr1stya147 03.06.24 19:11

От МаксВласов
  Ищу недорогое оборудование в Москве для сервера2Grigoris401 03.06.24 17:40

От Kate45
  у кого заказывать металлическую мебель для гостиниц?4Kostara19322 03.06.24 16:15

От Zekelda
  Как выбрать компанию для международных грузовых перевозок?2saminaseri146 03.06.24 15:55

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.