/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Отзыв об интернет-магазинах
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Re: Отзыв об интернет-магазинах

20.06.16 09:22
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 697 / 697 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 697 / 697 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Посоветую интернет-магазин Мульткульт http://multcult.ru/
Несколько раз заказывала тут игрушки по мотивам мультфильма Время приключений (пользуются спросом у нас), и часы конструкторы Robotime пару раз в подарок брали. Игрушки замечательные, хорошо прошиты, яркие, а конструктор прикольный - самим часы собрать нужно и самим раскрасить. Увлекательно получается.



--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

30.05.16 01:15
anayamak

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
например, обувь для всей семьи я предпочитаю искать в этом магазине http://amati-shoes.ru/letnyaya-obuv.html и цена устраивает, и качество замечательное ,а так же, что важно - гарантия.
Профайл

22.05.16 14:59
galyaadamenko

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 44
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Последняя моя покупка в интернет-магазине, это модная женская сумочка http://bellion.ru/ Брала себе как раз на лето. Кстати, сумочка из высококачественной мягкой кожи насыщенного зеленого цвета. У меня как раз все летние наряды под цвет сумочки. Скажу, что покупкой довольна, доставили в указанный срок, цена устроила. Хочу теперь маме на день рождение заказать в подарок сумочку.
Профайл

12.05.16 19:46
olyashelest

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 70
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Мы с дочкой часто рисуем. Заказали доску-мольберт через интернет-магазин и рисуем вместе, это наше любимое занятие https://www.bmasters...om5070/ я еще в детстве ходила в художественную школу, еще остались навыки, теперь дочурку обучаю)
Профайл

27.04.16 11:20
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 950 / 950 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 950 / 950 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Даже не знаю, что посоветовать, их так много разных)
Профайл

26.04.16 06:13
Фреска

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
из последнего хочу поделить! заказывали хороший дорогой холодильник у http://techno-pride.ru/ привезли оставили бесплатно и оочень быстро! до этого искали дооолго очень рекомендую!
Профайл

13.05.15 17:03
Лена




 



Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Всем добрый день. хотела поделиться с вами опытом покупки игрушек в интернет-магазине. Надоело мне покупать игрушки в магазинах, потому что как правило (и уже я в этом убедилась на 100%) цены в розничных магазинах дороже. Так вот, искала я интернет-магазин и наткнулась на магазин V3toys http://www.v3toys.ru/ , знаете, я была удивлена насколько у них огромен ассортимент и низкие цены :-) Я заказывала там настольную игру "Монополию" и набор ЛЕГО Френдс для дочи, мне все очень оперативно собрали, отзвонились и привезли. К сожалению, я не сразу узала, что если вступаешь в группу ВК, можно попросить скидку на заказ, но я в тот раз итак удачно попала на оптовую акцию, а теперь вступила в группу конечно)) Вообщем, пока я очень довольна магазином В3тойс и дальше буду у них заказывать. Если вы мне посоветуете еще более лучший магазинчик, буду рада))) :-)
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как обустроить дачный участок?10DamasAmsterdama824 14.05.24 20:41

От ДимДим
  Каким образом заказать грузоперевозки?6bonvillet959 14.05.24 13:38

От Dused
  Re: Интерьер 3Гость238 14.05.24 09:33

От Vlasta
  Кому обратиться за информацией о банкротстве?2Barrracuda165 14.05.24 05:48

От homyachok
  Мне нужно оборудование для защиты от статического электричес1Kr1stya197 14.05.24 00:12

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.