/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Лечение кариеса в клинике "Стар"
Распечатать  Ответить 
Лечение кариеса в клинике "Стар"

06.09.24 14:52
Wolieniya




 



Лечение кариеса в клинике "Стар"
Ответить
Приветствую всех! Хочу поделиться нашим семейным опытом посещения стоматологической клиники "Стар". Мы с мужем уже не первый год обращаемся сюда для лечения кариеса и проведения регулярных профилактических осмотров. Раньше у нас были проблемы с поиском надежного стоматолога, но после первого визита в "Стар" мы поняли, что нашли своего врача. У меня была сложная ситуация с кариесом, который зашел глубже, чем ожидалось, но здесь смогли всё быстро и безболезненно вылечить https://farmastock.ru/services/lechenie/. Муж был приятно удивлен тем, как легко и комфортно проходит процесс лечения. Особо хочется отметить, что после лечения у нас обоих нет ощущения дискомфорта, зубы полностью восстановлены, и всё сделано так, что даже не видно, что стояли пломбы. Благодарим за профессионализм и внимательное отношение. Советую всем, кто ищет высококачественное лечение и заботу о здоровье своих зубов!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана118 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость114 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость445 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya688 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость790 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.