/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Re: Канава - не проблема
Распечатать  Ответить 
Re: Канава - не проблема

13.05.26 11:19
Ваня325




 



Re: Канава - не проблема
Ответить
Давно хотел убрать старые разбитые доски и сделать человеческий [URL=https://uchastok-zaezd.ru/]заезд через канаву[/URL], а то весной вечно буксовал у своих же ворот. Искал исполнителей и наткнулся на эту компанию. Очень понравилось, что можно просто скинуть видео в МАКС и сразу получить расчет цены без всяких долгих выездов. Скинул ролик, ответили быстро и в тот же день прислали смету. Вышло даже дешевле, чем я думал. Бригада приехала сразу с материалами и инструментами. Часов за пять всё сделали: выровняли дно, положили трубу, засыпали и хорошо утрамбовали. Теперь заезжаю без проблем даже после сильных дождей. Весну пережили отлично, ни намека на проседание. Однозначно стоит своих денег.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn94 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нервный желудок и стресс2dyuzhova-svetik109 24.06.26 15:09

От dyuzhova-svetik
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn257 24.06.26 14:17

От hydrogenn
  ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА0slavniy.nicita100 24.06.26 11:16

От slavniy.nicita
  Производство и монтаж термопанелей в Москве0palonius1588 24.06.26 10:45

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.