/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Re: Приучение ребенка к горшку
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Re: Приучение ребенка к горшку

21.05.13 13:37
maybe

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 51



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 806 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 806 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Приучение ребенка к горшку
Ответить
А нам помогла смена горшка. На первый нивкакую не шла, купили музыкальный и УРА! Правда, когда она поняла, что туда можно просто воду лить и будет музыка, то начались новые проблемы :-D :-D :-D
Профайл

15.10.13 19:54
Angelina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 623 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 623 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Приучение ребенка к горшку
Ответить
До нас дошло только к двум годам. Сама начала снимать подгузник и садится на горшок
Профайл

17.10.13 15:14
Светланина32

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 82
Откуда: Россия



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 749 / 749 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 749 / 749 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Приучение ребенка к горшку
Ответить
Если есть проблемы с горшком, можно попробовать сначала на унитаз повысаживать. У моей приятельницы двухлетка садиться на оба предмета без скандалов. А сначала горшок вообще не признавал. Ей на работе посоветовала коллега пересадить на унитаз и какое конкретно сиденье купить. Потому что во время приучения для маленьких важно ощущать комфорт и безопасность. Сам ребенок еще не всегда просится, бывают протечки :). Но садится спокойно.
Пы сы: у них детское сиденье бамбо синего цвета. Хотя цвет, наверное, не важен :)
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите3МачоМен392 25.07.25 10:23

От SashaRomar
  Рекламная продукция "МЕРИБИАЛ"0slavniy.nicita14 25.07.25 10:16

От slavniy.nicita
  Брендовые ювелирные украшения2Гость138 25.07.25 10:08

От SashaRomar
  Фахверковые дома0slavniy.nicita13 25.07.25 09:55

От slavniy.nicita
  Фахверковые дома0slavniy.nicita20 25.07.25 09:26

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.