/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Хочу в кино
Распечатать  Ответить 
Хочу в кино

09.09.17 10:41
Роти




 



Хочу в кино
Ответить
Где можно пройти курсы, чтоб после не было проблем в поступлении в ВУЗ, хочу осуществить мечту быть актрисой, или телеведущей

09.09.17 10:42
Доне




 



Re: Хочу в кино
Ответить
Я думаю, к этому нужно идти всю жизнь(молодость), быть энергичной и творчески богатым

09.09.17 10:44
Юрта




 



Re: Хочу в кино
Ответить
Обратитесь в http://ostankino-school.ru там ведут набор на разные направления, так же можно выбрать и индивидуальное обучение, если уж действительно мечта. У меня соседка там учится

06.12.17 04:21
Гость




 



Re: Хочу в кино
Ответить
Есть курсы при театральных вузах. В Москве и Спб точно есть. Поищите информацию у них на сайтах.

[ Редактировано AnnyN в 06.12.17 01:22 ]

20.12.17 02:15
Катя77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу в кино
Ответить
И знакомых в этой сфере иметь)))
Профайл

20.12.17 18:01
Lada1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 429



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 865 / 865 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 865 / 865 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу в кино
Ответить
Хорошая у вас мечта! Я тоже мечтала)
Профайл

15.03.18 22:06
Ольгациг




 



Re: Хочу в кино
Ответить
моей сестре очень нравится эта школа ТВ в Останкино Ольги Спиркиной ,ostankino-school.ru ,но она хочет быть звукорежиссером,там вообще обучение широкого профиля

16.03.18 11:44
swetlana_xakimova

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу в кино
Ответить
Вам нужны курсы при театральных вузах, таких много.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость588 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1302 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik62 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega251087 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана182 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.