/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Посредник в пересылке
Распечатать  Ответить 
Посредник в пересылке

25.05.18 20:40
Keragamand




 



Посредник в пересылке
Ответить
Ребята подскажите кто в курсе как получить посылку из интернет магазина из США . Делаю заказ уже порядком пяти раз и не разу не пришло . Как вы с этим справляетесь может посредник должен быть .

25.05.18 22:30
Shadowsinger




 



Re: Посредник в пересылке
Ответить
Кстати я тоже такое слыхала что напрямую если посылку заказывать то мало вероятно что придет . В компании тоже не могут что ли предупредить .

26.05.18 02:17
Drelann




 



Re: Посредник в пересылке
Ответить
У нас например посредник в пересылке эта компания https://expressfromu...st/2018 довольно профессионально , а главное надежно . Кстати у них еще и акции всякие и подарочки ,
что приятно радует .
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана123 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость121 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость487 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya701 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость797 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.