/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Re: Детский массаж
Распечатать  Ответить 
Re: Детский массаж

15.10.07 11:05
Гость




 



Re: Детский массаж
Ответить
Квалифицированный массаж и ЛФК на дому для грудничков и детей до 10 лет. Опыт работы с ДЦП.
Москва. Район м. Красносельская, Сокольники, Преображенская площадь.
Тел.: 8-916-164-08-45. Анна.

25.10.07 01:18
Гость




 



Re: Детский массаж
Ответить
Здравствуйте, подскажите с какого возраста грудничку стоит делать массаж??? Сколько стоит сеанс лечебного массажа?????? (ассиметрия складочек на ножках, мышцы в тонусе, гипотрофия при рождении), сколько занимает 1 сеанс по времени, какой график должен быть для положительной динамики?
Надежда
(coltz_na@mail.ru)

02.12.07 02:58
Гость




 



Re: Детский массаж
Ответить
[color=3300CC]В принципе можно и с первого месяца жизни-ограничений нет. Важно подобрать массаж именно Вашему ребенку, и тогда он будет расти и развиваться Вам на радость.
Меня зовут Елена, я дипломированный массажист.
Если хотите, позвоните мне и уточните все по телефону
8-926-203-06-87
У меня один сеанс массажа стоит в среднем 400 рублей[/color]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость62 25.06.26 22:28

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya85 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn167 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn151 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана190 22.06.26 22:54

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.