/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Бутылочка Доктор Браун для кормления
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Бутылочка Доктор Браун для кормления

01.09.19 00:25
Любимка

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
Бутылочка Доктор Браун для новорожденных. Прошу отзывы тех, кто такими пользуется. И какие лучше покупать, стеклянные или пластиковые?
Профайл

01.09.19 01:03
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 82
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
Качественные, удобные для ребенка бутылочки с хорошим потоком. Можете купить хоть пластик, хоть стекло, у Браун пластик отличный, без бисфенола-а и фталатов, его тоже можно нагревать. Стекло немного удобнее в плане ухода, но и дороже.
Профайл

01.09.19 01:07
Любимка

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
Чем именно стеклянные бутылочки удобнее? Что их кипятить можно? Так и пластиковые др. Браун вы сказали, что тоже можно? Насколько стекло там хрупкое? Долго у нас эта бутылочка проживет?
Профайл

01.09.19 01:12
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 82
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
Кипятить можно, но я не это имела ввиду. А то, что не во всех бутылочках, например, можно разогревать смесь в микроволновке, в др. Браун можно, это безопасно. Бутылочки из стекла просто дольше служат (не разобьются, они крепкие), стекло не впитывает запахи и проще мыть из-за этого. У нас 2 стеклянные бутылочки и обеим уже год почти, они как новые.
Профайл

01.09.19 01:15
Любимка

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
Хорошо, я поняла вас, тогда стеклянные куплю. А объем какой брать? И форма какая для ребенка лучше будет - узкая или широкая?
Профайл

01.09.19 01:18
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 82
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
Ну возьмите одну маленькую бутылочку, вторую побольше. Маленькая все равно всегда пригодится (для водички или лекарство надо будет развести). В др. Браун вода может долго стоять и не портится, единственные бутылочки, в которых вода не тухнет. Если вам для смеси, то берите широкую бутылочку.
Профайл

14.09.19 16:33
Саша




 



Re: Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
У нас dr.Brown, пользуемся ими с рождения и уже год почти. Здоровские бутылочки, я полностью ими довольна! У них вентиляционная система есть, которая от коликов помогает.

30.09.19 18:02
Любимка

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
Цитата:
Ну возьмите одну маленькую бутылочку, вторую побольше. Маленькая все равно всегда пригодится (для водички или лекарство надо будет развести). В др. Браун вода может долго стоять и не портится, единственные бутылочки, в которых вода не тухнет. Если вам для смеси, то берите широкую бутылочку.

Хорошо, спасибо за совет! Купила 2 бутылочки, маленькую и среднюю.
Профайл

16.10.19 10:32
Эмили




 



Re: Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
Я старшего сына из браун кормила, сейчас дочке тоже такие же бутылочки купила. Но они изменились, сейчас они даже лучше стали, чем раньше.

17.10.19 16:48
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 82
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 583 / 583 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
Цитата:
Я старшего сына из браун кормила, сейчас дочке тоже такие же бутылочки купила. Но они изменились, сейчас они даже лучше стали, чем раньше.Я старшего сына из браун кормила, сейчас дочке тоже такие же бутылочки купила. Но они изменились, сейчас они даже лучше стали, чем раньше.

Да? А что именно у них изменилось? Я-то пользовалась 2 года назад, мне очень нравились.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1517 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn440 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Материалы для маникюра4Kulla1190 22.06.26 14:28

От Vlada26
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik203 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova604 21.06.26 13:24

От Kalipsova

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.