/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Распечатать  Ответить 
Re: Уменьшается количество молока, что делать?

16.11.10 10:56
molodayamama

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Ответить
А вот об этом я не знала))
Ну что ж, молодым мамам улучшение общего состояния никогда не помешает)
пы сы у меня тож низкое давление, будем смотреть)))
Профайл

18.11.10 16:16
Гость




 



Re: Уменьшается количество молока, что делать?
Ответить
попробуйте чаще прикладывать ребенка к груди и после каждого кормления сцеживайта по 5 - 10 капель молока. :-) :-D :-)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость78 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость278 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна111 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость98 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость255 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.