/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Колики у новорожденного
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Колики у новорожденного

14.05.20 13:10
LisaV

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Колики у новорожденного
Ответить
Цитата:
Подскажите, чем можно лечить колики у 2-х месячного малыша?


Колики у грудничка https://kolik.net/ такого возраста как у вас встречаются наверное в 70% если не больше. И это норма на сегодняшний день. Обычно они и начинаются с одного-двух месяцев и отступают ближе к полугоду, когда желудок и кишечник малыша созревает и настраивается на правильную работу. Я не много средств пробовала давать доченьке от колик. Только укропную водичку трижды в день давала по чайной ложечке. И потом по совету педиатра капельки Biogaia подключила, которые больше идут как пробиотик. Они очень хорошо помогли. Давала их достаточно долго и регулярно по графику. Плюс - обязательный массаж для животика и ванны, которые расслабляли. Вы терпения наберитесь и всё хорошо будет :-)
Профайл

14.05.20 13:44
ДарьяОстапова

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 187



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Колики у новорожденного
Ответить
Слышала такую теорию что мальчики больше от колик страдают. Не знаю правда это или нет....
Профайл

07.06.20 09:55
Bellamore

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Колики у новорожденного
Ответить
К педиатру обратитесь https://nsk.docdoc.ru/doctor/pediatr и спросите, чем помочь. Это надо не один раз давать лекарство, а постоянно.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Свадебное платье кружевное - купить в салоне Диадема0SofiyaSemchuk8 09.07.25 09:59

От SofiyaSemchuk
  какого бренда кофе в капсулах вы выбираете?0Ника6 09.07.25 09:47

От Ника
  Рецепты вкусных блюд на завтрак1vane4ka47 09.07.25 07:22

От serega2510
  Хочу переоборудовать микроавтобус под туристические поездки2Algensi109 09.07.25 04:28

От ВладимирДюмин
  Установка кондиционера в Калининграде - кто может подсказать1FowKun306 09.07.25 01:44

От Obitaem

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.