/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Какой кокон для новорожденных лучше
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Какой кокон для новорожденных лучше

04.12.19 09:26
Владима

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 139
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 619 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 619 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кокон для новорожденных лучше
Ответить
Да, ребенок к кокону фиксируется поясом на липучке, он мягкий, не натирает. Очень удобный.
Профайл

13.12.19 07:53
Нютка-Незабудка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кокон для новорожденных лучше
Ответить
Нам кокон подарили, я сначала подумала , что бесполезный подарок, что будет лежать без дела. Но потом попробовала, когда малыш капризничал и мне понравилось. Ребенок в коконе, успокоился быстро, и теперь спит в нем хорошо. Полезная и нужная вещь. У нас кокон с вибромассажем Дольче Бамбино.

--
Улыбка - понятие растяжимое... :-D
Профайл

03.02.20 01:28
Керелайн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.17
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кокон для новорожденных лучше
Ответить
Я сейчас и сама кокон для новорожденного в СПб подбираю. Буду весьма признательна за полезные рекомендации.
Профайл

03.02.20 12:50
NATALOCHKA36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кокон для новорожденных лучше
Ответить
В СПб купить отличного качества кокон для новорожденного ребёнка можно в интернет-магазине O,matras. Тут только сертифицированную продукцию от надёжных производителей продают. На матрасы есть гарантия. Плюс цены доступные.

Профайл

28.06.20 17:31
МаМарина

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 67
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кокон для новорожденных лучше
Ответить
Я купила dolce bambino cocon plus, расплатилась картой халва. Буду равными частями платить в течение четырех месяцев. Кокон хороший. Малышка спит в нем, включаю вибро, чтобы помассажировать нашу куколку
Профайл

29.06.20 16:07
ladi9inai

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.06.20
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кокон для новорожденных лучше
Ответить
Я выбрала кокон дольче бамбино, он с функцией массажа и не такой дорогой, вибро еле слышно, но укачивает хорошо. И спит ребенок лучше в таком коконе. Я заметила. И купить его за 6-7 тыс. можно
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1547 28.06.26 18:48

От palonius15
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость708 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510217 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана302 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость1167 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.