/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Re: Инфракрасный обогреватель
Распечатать  Ответить 
Re: Инфракрасный обогреватель

07.11.17 12:20
Daron




 



Re: Инфракрасный обогреватель
Ответить
Решили приобрести себе хороший инфракрасный обогреватель в теплицу. Посоветуйте нормальный интернет магазин который их продаёт. Желательно из личного опыта.

07.11.17 19:50
Kulagar




 



Re: Инфракрасный обогреватель
Ответить
Хороший обогреватель найти достаточно сложно в наше время. Потому как в нашем городе выбор очень сильно ограничен.

08.11.17 14:37
Fehelm




 



Re: Инфракрасный обогреватель
Ответить
У нас когда была аналогичная потребность то мы приобретали такой обогреватель в данной компании https://teplov.com.ua. Они предоставляют очень большой выбор данных обогревателей.

17.11.17 13:06
.Лида




 



Re: Инфракрасный обогреватель
Ответить
Мы себе вот такой https://optimadecor.ru/store/verlys-evolution-1000/ инфракрасный обогреватель покупали , конечно с обычным конвектором он вообще не сравнится, намного быстрей прогревает, и тепло потом так в комнате, что можно раздетым ходить. Но насчет теплицы не знаю, там же сыро, нужно конультироваться с профессионалами.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость699 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость223 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость1161 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна299 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость157 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.