/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Бутылочка Доктор Браун для кормления
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Бутылочка Доктор Браун для кормления

17.10.19 19:07
Гость




 



Re: Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
Изменилась соска, она стала в форме груди. И между соской и бутылочкой есть такая пластиковая пластинка, типа заглушки, чтобы бутылочки не протекали, если перевернутся в сумке.

17.10.19 19:26
Дарья1991

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.10.19
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
У меня эти бутылки все время протекали :( потом прочитала, что в них нельзя взбалтывать смесь.. А антиколиковый клапан вроде помогал от коликов, но не скажу, что на 100%
Профайл

21.10.19 17:03
Нютка-Незабудка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бутылочка Доктор Браун для кормления
Ответить
Я купила пластиковые бутылочки Доктор Браун с широким горлышком. Очень удобные, легко в такие засыпать смесь. Самое главное, что антиколиковая система у бутылочек работает очень хорошо, ребенок когда ест, воздух не заглатывает, как раньше это было , когда пользовались другими бутылочками. Рекомендую.

[ Редактировано Нютка-Незабудка в 21.10.19 04:37 ]

--
Улыбка - понятие растяжимое... :-D
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана62 26.06.26 19:57

От Аилана
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость250 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна103 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость94 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya157 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.