Список форумов Здоровье от 0 до 3 лет
Про пустышки |
09.09.16 06:05 |
|
| Re: Про пустышки |
 |
| Цитата: Соски-пустышки солнце и луна любимые. Недорогие. не сильно мягкие, но и не жесткие. Маленькие по размеру. Дочка в восторге. Люблю эту марку. У нас и бутылочки для кормления такие же. Согласна с вами, солнце и луна отличный производитель. У нас средства для мытья и детский крем солнце и луна.
По поводу пустышек, я вам как стоматолог говорю, на прикус они не влияют. Но отучить ребенка лучше от соски не позднее 4 лех, а лучше в года два. Я своему еще в роддоме засунула пустышку, и все нормально у нас, ребенку 5 лет, сосал до 2,5 лет. Поверьте, это миф, что пустышка на прикус влияет. Вот пальчик сосать - на прикус влияет |
| |
|
| Похожие темы |
 |
|
|
Пользователи на форуме:Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
 | Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ] 2 Анонимные пользователи: 0 Зарегистрированные пользователи: | |
ПраваВы можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
| Вы можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы можете голосовать.
|
|
|
|