/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Детская косметика
Страница 8 всего 14«1...567[8]91011...14»
Распечатать  Ответить 
Детская косметика

11.02.11 12:37
Синяя_птица

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 707 / 707 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 707 / 707 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Я тоже Нашу маму покупаю.
Аллергии нет, этого больше всего боялась. Написано, что гипоаллергенно.
Молочко покупаю, крем под подгузник, шампунь, детский крем. Мыло тоже на весь дом.
Грин маму еще пробовала. Особо не понравилась, а стоит дорого.
Профайл

21.02.11 04:19
Сеньорита

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 714 / 714 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 714 / 714 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Цитата:

А чем вы стираете и моете?
Я покупаю. У Нашей мамы порошок-то один всего, но есть еще концентрированное средство. Вот им я еще не стирала. Кондиционер очень даже ничего.
Порошок не такой, как все. Это как бы мыльная стружка. Стирает хорошо. Я его в воде сначала развожу.


Я мою простым средством, как и нашу посуду. Это плохо? :-o
А стираю детским тайдом. Я уже слышала, что "Наша мама" мыльный и что это вроде как круто. Но попробовать так и не купила. Надо сравнить, если он как вы говорите хорош.
Профайл

28.02.11 15:44
Joia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Порошок покупала - Ушастый нянь, а из косметики больше всего Бюбхен понравился.
Профайл

05.03.11 13:41
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 951 / 951 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 951 / 951 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Цитата:
Порошок не такой, как все. Это как бы мыльная стружка. Стирает хорошо. Я его в воде сначала развожу.

Я слышала про этот порошок, но не стала покупать. И так дел полно, еще с разведением возиться:(
Я покупаю порошок бэбилайн, он на основе натурального мыла, но уже в виде порошка, а не стружки. Надо прямо сыпать в машину и все.
Кстати, сыпать надо немного, он экономный. Отстирывает прекрасно:)
Профайл

06.03.11 15:30
mrs_kirsanova

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.03.11
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 698 / 698 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 698 / 698 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Я детям беру обычно Джонсон беби. (Хотя, порой тянет поэкспериментировать, но в итоге все равно возвращаюсь к этой косметике). У дочки волосы длинные, нужно, чтобы не путались, иначе очень тяжело расчесывать. А сынок - неженка и капризник, не дай бог шампунь глазки щипать начнет. Так что, волосы моем пенкой "От макушки до пяток". И детский крем я беру Джонсон "Нежность природы", он очень хорошо увлажняет кожу.
Профайл

19.03.11 16:57
ANAKSA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
А мы бюбхеном пользуемся, очень довольны. Хорошая у них ся серия. Все можно найти, для купания, под подгузник. И не аллергенна.
Профайл

26.03.11 09:33
Катя




 



Re: Детская косметика
Ответить
Наша мама очень хорошая. У меня крем под подгузник и пена для купания этой марки. В моем магазине больше ничего нет, хочу еще поискать.

30.03.11 01:03
Lenos

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 720 / 720 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 720 / 720 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Цитата:
Я слышала про этот порошок, но не стала покупать. И так дел полно, еще с разведением возиться:(

Сыпануть в стаканчик порошок и залить водой - я бы не назвала это непосильным трудом :-D
И заливать его тоже в барабан. И все хорошо ;-)
Профайл

04.04.11 14:53
Светланка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
У меня почему то все эти разведения порошков с химией бытовой ассоциируются. В этом смысле мне по составу Лавена всё таки ближе, с тем же джонсосн бейби не сравнить, у них ничё натурального в составе нету вообще.
Профайл

05.04.11 23:04
Линуся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 137



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 827 / 827 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 827 / 827 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
вот уж точно, у меня у самой на их масло в свое время сыпь была, к тому же, вообще стала просто читать составы, там же все так отлично и понятно написано;)
Профайл
Страница 8 всего 14«1...567[8]91011...14»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна косметика от пигментации.12dogbac1586 21.05.24 17:31

От SashaRomar
  Профессиональная косметика Lisap в Москве0axied1170 20.05.24 14:01

От axied11
  Профессиональная косметика - купить по выгодной цене1265 04.05.24 21:07

От ol4ik22
  Нужна новая детская площадка с горками и качелями6Балерина3031 03.05.24 22:13

От ДимДим
  Детская мебель в Воронеже1natka88376 25.04.24 19:04

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.