/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Не любим кусочки фруктов в йогуртах!
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Не любим кусочки фруктов в йогуртах!

18.02.10 00:29
Pupsyaka




 



Re: Не любим кусочки фруктов в йогуртах!
Ответить
Оно того стоило:)))), я уверена! Навыки заодно развиваются:)

18.02.10 21:56
ЛЕНАВИН

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 24
Откуда: Украина



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 773 / 773 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 773 / 773 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не любим кусочки фруктов в йогуртах!
Ответить
У меня двое деток, и в свое время у двоих была та же проблема. Дочке сейчас 3 года, и она творожок любит в виде растертой сырковой массы. Потому приходится хитрить. Делаю налисники - кто не знает, тоненькие блины, намазанные творожной массой с сахаром и изюмом. Подогретые на сливочном масле они очень вкусные.
Профайл

19.02.10 01:29
Kilka




 



Re: Не любим кусочки фруктов в йогуртах!
Ответить
Надо попробоват так сделать, ради эксперимента. Любопытство понимаете-ли). Хотя и особо повода нету, растишки и творожков как источника витаминов вполне хватает.

19.02.10 17:47
leonora

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 814 / 814 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 814 / 814 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не любим кусочки фруктов в йогуртах!
Ответить
а еще сметанкой залить и замечь вдуховочке...ммммммм... за ущи не оторвешь! но только у нас сейчас пост, а для ребеночка это круто, по-моему, тяжеловат продукт.
Профайл

24.02.10 01:36
Рина

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 827 / 827 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 827 / 827 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не любим кусочки фруктов в йогуртах!
Ответить
В моей семье все дети любят растишку, сначала племянник ел, сейчас то ему уже 12, а в детстве только растишку выпрашивал, а теперь дочурка у меня просит в магазине, я покупаю даже с удовольствием, и рада тому, что она ест полезные вещи.))
Профайл

24.02.10 16:57
Kilka




 



Re: Не любим кусочки фруктов в йогуртах!
Ответить
Мы попробовали с блинчиками-помоему не тяжёло для желудка...даж для детского.

01.03.10 17:56
leonora

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 814 / 814 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 814 / 814 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не любим кусочки фруктов в йогуртах!
Ответить
Рина, только не надо делать культ из одного продукта. мы тоже любит этот йогурт, но стараемяс и творожок, и простой кефирчик, и молочко..все понемногу.
Профайл

02.03.10 22:04
Гость




 



Re: Не любим кусочки фруктов в йогуртах!
Ответить
о да, растишка - лучшая еда)) как-нибудь на досуге посмотрите состав и ужаснетесь, когда поймете, ЧТО вы едите, а еще хуже, ЧТО даете своим малышам...((

02.03.10 22:06
Гость




 



Re: Не любим кусочки фруктов в йогуртах!
Ответить
полезное... пипец, рекламы насмотрелись, что ли??? я в шоке, взрослые тетки, и такие глупости говорят, куда вообще мир катится???

04.03.10 23:16
Гость




 



Re: Не любим кусочки фруктов в йогуртах!
Ответить
У меня двое детей,дочь ест всё подряд,а сын тоже плюёт всё с кусочками.Для меня это не проблема,просто всё процеживаю,либо взбиваю блендером в однородную массу.С возрастом вкусы меняются!
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri480 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri25 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri24 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина583 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson28 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.