/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Детская косметика
Страница 7 всего 14«1...456[7]8910...14»
Распечатать  Ответить 
Детская косметика

05.03.11 13:41
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 949 / 949 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 949 / 949 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Цитата:
Порошок не такой, как все. Это как бы мыльная стружка. Стирает хорошо. Я его в воде сначала развожу.

Я слышала про этот порошок, но не стала покупать. И так дел полно, еще с разведением возиться:(
Я покупаю порошок бэбилайн, он на основе натурального мыла, но уже в виде порошка, а не стружки. Надо прямо сыпать в машину и все.
Кстати, сыпать надо немного, он экономный. Отстирывает прекрасно:)
Профайл

28.02.11 15:44
Joia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 714 / 714 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 714 / 714 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Порошок покупала - Ушастый нянь, а из косметики больше всего Бюбхен понравился.
Профайл

21.02.11 04:19
Сеньорита

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Цитата:

А чем вы стираете и моете?
Я покупаю. У Нашей мамы порошок-то один всего, но есть еще концентрированное средство. Вот им я еще не стирала. Кондиционер очень даже ничего.
Порошок не такой, как все. Это как бы мыльная стружка. Стирает хорошо. Я его в воде сначала развожу.


Я мою простым средством, как и нашу посуду. Это плохо? :-o
А стираю детским тайдом. Я уже слышала, что "Наша мама" мыльный и что это вроде как круто. Но попробовать так и не купила. Надо сравнить, если он как вы говорите хорош.
Профайл

11.02.11 12:37
Синяя_птица

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Я тоже Нашу маму покупаю.
Аллергии нет, этого больше всего боялась. Написано, что гипоаллергенно.
Молочко покупаю, крем под подгузник, шампунь, детский крем. Мыло тоже на весь дом.
Грин маму еще пробовала. Особо не понравилась, а стоит дорого.
Профайл

29.01.11 12:40
Lenos

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Цитата:

единственно, не пробовала их порошки, средство для посуды, кондиционер. А вы, Ленос? или еще кто?)


А чем вы стираете и моете?
Я покупаю. У Нашей мамы порошок-то один всего, но есть еще концентрированное средство. Вот им я еще не стирала. Кондиционер очень даже ничего.
Порошок не такой, как все. Это как бы мыльная стружка. Стирает хорошо. Я его в воде сначала развожу.
Профайл

22.01.11 02:26
Сеньорита

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Цитата:
А теперь покупаю из "Нашей" экстракты. советовалась с врачом , она сказала, что разницы нет большой, но так зато удобнее намного


Я с самого начала их покупала.
Зачем мучиться и тратить драгоценное время на отварку трав.
Тоже пользуюсь "нашей мамой".
Обратила на нее внимание, когда увидела в интернете, что ее рекомендуют педиатры. для меня не важно мнение людей в принципе, но мнение врачей - это другое дело.
И купила, кстати, в аптеке. :-D
Крем под подгузник самый ходовой для меня сейчас, от опрелостей раньше не было покоя.
единственно, не пробовала их порошки, средство для посуды, кондиционер. А вы, Ленос? или еще кто?)

[ Редактировано Сеньорита в 22.1.11 01:26 ]
Профайл

20.01.11 13:16
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 949 / 949 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 949 / 949 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Я слышала про органическую косметику. Идея неплохая.
Купила даже детский шампунь из этой серии (дорого, но купила).
Так глаза щипал...дочка орала как резаная. Я на себе проверила - щиплет:(
А потом и в сети нашла объяснение, что
Цитата:
При попадании в глаза натуральные экстракты вызывают острое чувство жжения, которое проходит сразу после промывания водой.

Но вот как это ребенку объяснить?
Так что больше органическую косметику не покупаю.
А если говорить про натуральные ингридиенты, то мы с сестрой на бэбилайн перешли. Уже писала про крем от опрелостей, еще детский шампунь используем и для моей дочки, и для грудничка, их присыпку, защитный крем от ветра личико мазать.
Косметика хорошая, не очень дешевая, но по сравнению с органической - просто копейки.
Но главное все-таки - это ее качество:)
Профайл

17.01.11 18:08
mamairal

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 703 / 703 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 703 / 703 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Органическую косметику очень хвалят. Правда удовольствие недешевое :-)
Профайл

12.01.11 19:12
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 949 / 949 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 949 / 949 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Цитата:
просто чудесно, что та есть цинк, это очень хороший компонент

Конечно, цинк входит в многие хорошие детские крема. Про ежика не слышала:(, а вот летом сестра купила крем от опрелостей под подгузник фирмы бэбилайн.
Так в этом креме основное - оксид цинка, ромашка и пантенол. Так хорошо на тельце ложится, прелесть. И никакой аллергии.
Она для своей малышки использует.
А моей, хоть и большая, но при любой натертости или покраснении тоже мажу, заживает тут же:)
Профайл

28.12.10 11:11
Lenos

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика
Ответить
Я выбираю "Нашу маму", она на травах и по цене нормальная.
Очень нравится очищающее масло и крем при раздражениях.
Кожу успокаивает, смягчает.
А еще я раньше ванну с травами делала малышу, прямо сама, отваривала.
А теперь покупаю из "Нашей" экстракты. советовалась с врачом , она сказала, что разницы нет большой, но так зато удобнее намного.
Профайл
Страница 7 всего 14«1...456[7]8910...14»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Профессиональная косметика - купить по выгодной цене1254 04.05.24 21:07

От ol4ik22
  Нужна новая детская площадка с горками и качелями6Балерина2963 03.05.24 22:13

От ДимДим
  Детская мебель в Воронеже1natka88352 25.04.24 19:04

От 
  Косметика бренда COMFORT ZONE на сайте 360 SHOP1dyuzhova-svetik281 22.04.24 16:57

От Анна22
  Нужна детская шведская стенка.3Kozinski114 27.03.24 19:49

От SiliBern

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.