/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Где маме искать работу в декрете
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Где маме искать работу в декрете

13.11.12 23:12
azzazzella

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 624 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 624 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где маме искать работу в декрете
Ответить
только в интернете)

--
Профайл Посетить веб-сайт

09.11.12 01:20
viban

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.11.12
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где маме искать работу в декрете
Ответить
Когда была беременная, тоже думала буду работать, как рожу)))

Работала, только дома и с ребенком (еще училась правда, но на это времени хватало - муж помогал). :-)

Подрабатывала немного, смотрите дальше:

  • А подрабатывала на текстсейл немного, правда без энтузиазма - статей 20-15 написала и забыла (я не усидчивая), за все время заработала долларов 60 ( за два года!)

  • Еще (если кто желает) можно убирать по утрам ходить в офисы- я такого места рядом с домом не нашла, но две мои подруги так делали.

  • Еще в вузах дипломные писала и высшую математику. Тут сезонно очень неплохо заработать можно, но я всегда как дипломную отдам - потом ночами не сплю, волнуюсь, засчитали - незасчитали)))

  • Еще можно няней подработать. Это когда малышам по два года. Еще пару малышей рабочих мам можно взять на 3-4 часа в день. И свлему малышу не скучно и другие малыши играют и вам заработок.


  • --
    KID-BUM.COM - развитие и воспитание детей по-европейски
    Профайл Посетить веб-сайт

    06.11.12 14:59
    Сароянэль

    Пока еще застенчивый


     
    Регистрация: 01.11.12
    Сообщений: 6



     Уровень: 1
    Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
    Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
    Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
    Re: Где маме искать работу в декрете
    Ответить
    Очень хотелось подработать, особенно после первого года карусели с малым. Хотела где-нибудь в интернете, ведь столько людей подрабатывают и даже работают именно там. Но, наверно, я очень наивная, попадались лохотроны и иже с ним. Даже руки опустила. А потом наткнулась на матерьяльчик, где рассказали как проверить платят ли за работу или только красиво рассказывают http://www.baby.ru/b...377938/
    Теперь, после того, как читаю, обязательно иду на сервис, про который там указан, официальный на вебманях, и вижу КАК МНОГО лохотронов. Просто ужас. Зато и работающие, платящие конторы есть.
    Мне этот адвизор-сервис помог. Может и вам пригодится
    Профайл

    05.11.12 19:50
    Елень

    Помаленьку вникаю


     
    Регистрация: 29.10.12
    Сообщений: 35
    Откуда: Россия



     Уровень: 4
    Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
    Сверхзадача 631 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
    Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
    Re: Где маме искать работу в декрете
    Ответить
    А я даже не думаю работать, мне сейчас-то хочется только собой заниматься и домом. А когда рожу,думаю вообще только лялечкой своей заниматься стану
    Профайл

    05.11.12 12:10
    Милана

    Помаленьку вникаю


     
    Регистрация: 24.10.12
    Сообщений: 34



     Уровень: 4
    Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
    Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
    Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
    Re: Где маме искать работу в декрете
    Ответить
    Мне хватает времени только на ребенка....
    Профайл

    30.10.12 13:06
    Гость




     



    Re: Где маме искать работу в декрете
    Ответить
    Могу помочь с работой в декрете. Кому интересно пишите мне на электронный адрес guzaliyagalieva@mail.ru

    29.10.12 12:40
    warehouse

    Пока еще застенчивый


     
    Регистрация: 29.10.12
    Сообщений: 1



     Уровень: 1
    Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
    Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
    Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
    Re: Где маме искать работу в декрете
    Ответить
    Вчера поднял данную тему дома и получил ответ: "Ребенок съедает всё свободное время и работать я не могу!". Просто я считал, что бухгалтером на удалёнке работать можно. :-(

    --
    Профайл Посетить веб-сайт

    25.10.12 22:11
    Валька

    Младший пользователь


     
    Регистрация: 25.10.12
    Сообщений: 63



     Уровень: 6
    Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
    Сверхзадача 652 / 652 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 652 / 652 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
    Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
    Re: Где маме искать работу в декрете
    Ответить
    мне дома с ребенком хватает роботы
    Профайл

    24.10.12 16:46
    inga43

    Младший пользователь


     
    Регистрация: 23.07.12
    Сообщений: 64



     Уровень: 6
    Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
    Сверхзадача 665 / 665 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 665 / 665 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
    Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
    Re: Где маме искать работу в декрете
    Ответить
    что то не очень верится
    Профайл

    24.10.12 03:56
    Мадмамзель

    Пока еще застенчивый


     
    Регистрация: 24.10.12
    Сообщений: 16



     Уровень: 2
    Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
    Сверхзадача 617 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 617 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
    Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
    Re: Где маме искать работу в декрете
    Ответить
    очередной лохотрон
    Профайл
    Страница 2 всего 3«1[2]3»
    Распечатать  Ответить 
    Похожие темы
    ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
      деньги под залог квартиры0ahaleksmos933 13.05.24 05:15

    От ahaleksmos9
      Re: Дюна 2 в 4к где посмотреть?1KinoPanda44 13.05.24 02:05

    От KinoPanda
      где можно заказать элитные подарки и сувениры?1Kr1stya65 13.05.24 00:57

    От J3nka
      Штрафы ГИБДД большого автопарка 1SashaRomar120 12.05.24 23:23

    От Mermaid1986
      где можно приобрести книгу?1Kr1stya61 12.05.24 20:11

    От J3nka

    Пользователи на форуме:

    Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
    Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
    4 Анонимные пользователи:
    0 Зарегистрированные пользователи:

    Поиск

    Ключевые слова:    
    [ Расширенный поиск ]

    Права

    Вы можете начинать темы.
    Вы не можете редактировать свои сообщения.
    Вы не можете создавать опросы.
    Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
    Вы можете отвечать на сообщения.
    Вы не можете удалять свои сообщения.
    Вы можете голосовать.