/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Детская косметика для чувствительной кожи какая лучше ?
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Детская косметика для чувствительной кожи какая лучше ?

12.10.16 15:09
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика для чувствительной кожи какая лучше ?
Ответить
Цитата:
Я с вами согласна, что подходит одному, то может не подойти другому малышу. Я когда выбирала, то смотрела, чтоб это была натуральная детская косметика. Без вредных веществ. В косметике Хелан натуральный состав.

Посмотрела на эту косметику, увы, слишком дорого для меня. Если покупать, так все необходимое, в немалую копеечку выльется. За совет - спасибо!

[ Редактировано frolistaya в 12.10.16 15:13 ]
Профайл

12.10.16 15:14
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика для чувствительной кожи какая лучше ?
Ответить
Цитата:
Могу посоветовать вам вот здесь http://makeup.com.ua посмотреть на косметику

Это украинский сайт? Нет, спасибо, я и у нас в России найду что-то подходящее :)
Профайл

12.10.16 15:19
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика для чувствительной кожи какая лучше ?
Ответить
Цитата:
Вот тут http://www.sanosan.r...iv.html посмотрите, где можно купить эту марку. Я в аптеке брала, но это не единственное место, в детских магазинах саносан бывает, в сетевых. По ссылке зайдите и посмотрите конкретнее. А наносила крем при каждой смене подгузника. Я ж не просто сняла-надела памперс, либо мыла попку, либо влажной салфеткой протирала. И весь защитный слой смывался. Потому заново мазала

Нашла магазин прямо рядом с домом, спасибо большое за консультацию и за совет! И цена, в принципе, приемлемая. Особенно выигрывает при сравнении цены на sanosan pure+sensitive с другими подобными марками.
Профайл

16.10.16 23:41
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика для чувствительной кожи какая лучше ?
Ответить
Я не поняла, эту косметику можно использовать не только для аллергиков? Если у ребенка просто чувствительная к косметике кожа, но не аллергичная, можно?
Профайл

18.10.16 18:28
ness_gar

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 68
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 659 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 659 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика для чувствительной кожи какая лучше ?
Ответить
Цитата:
Я не поняла, эту косметику можно использовать не только для аллергиков? Если у ребенка просто чувствительная к косметике кожа, но не аллергичная, можно?

А почему нельзя? Я вас тоже не очень хорошо понимаю ). Sanosan - это же не лекарственные препараты, которые назначаются индивидуально. Просто очень хорошая косметика с максимально очищенным от нежелательных компонентов составом. Пользуйтесь на здоровье, имхо. Кстати, обычная серия саносан для чувствительной кожи тоже подходит. Можно вам пробники взять для тестирования

--
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь
Профайл

18.10.16 20:34
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 80
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика для чувствительной кожи какая лучше ?
Ответить
Цена определяет качество, ведь косметика из натуральных компонентов. Дёшево получается, где химия. Расход шампуня прлучается не большой, хватает надолго. Но, конечно, решать вам.
Профайл

19.10.16 17:21
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика для чувствительной кожи какая лучше ?
Ответить
Цитата:
А почему нельзя? Я вас тоже не очень хорошо понимаю ). Sanosan - это же не лекарственные препараты, которые назначаются индивидуально. Просто очень хорошая косметика с максимально очищенным от нежелательных компонентов составом. Пользуйтесь на здоровье, имхо. Кстати, обычная серия саносан для чувствительной кожи тоже подходит. Можно вам пробники взять для тестирования

Видимо, следует к логопеду мне обратиться, раз не могу четко свою мысль выразить ) Спасибо, теперь ясно
Профайл

08.07.17 20:20
MariaRomanovna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.07.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика для чувствительной кожи какая лучше ?
Ответить
Цитата:
Нет, спасибо, я и у нас в России найду что-то подходящее :)


Согласна :-D мы покупаем детский крем в интернет-магазине Градмарт

[ Редактировано MariaRomanovna в 08.07.17 17:21 ]
Профайл

10.07.17 15:57
Саша85

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.05.17
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика для чувствительной кожи какая лучше ?
Ответить
Лучше всего натуральная :-D
Профайл

20.07.17 08:15
Munya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская косметика для чувствительной кожи какая лучше ?
Ответить
Помогите найти средство для купания ребёнка.Моемся в ванной,а вода плохого качества(кожа сохнет и шелушится ).Что посоветуете?
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где купить мухоморы для поддержания здоровья?2saminaseri72 27.04.24 18:28

От papavasi
  Где приобрести запчасти для кроссовых мотоциклов?2saminaseri62 27.04.24 18:05

От papavasi
  Какие варианты лакомств для кошек выбрать?2saminaseri63 27.04.24 18:03

От papavasi
  Кто сможет помочь мне заменой лобового стекла?1romasinutson51 27.04.24 15:34

От serebryanik
  Re: Лучшие увлажнители воздуха для аллергиков0Wolieniya42 27.04.24 14:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.