/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  где в Москве можно быстро продать лекарства?
Распечатать  Ответить 
где в Москве можно быстро продать лекарства?

24.06.26 19:00
Гость




 



где в Москве можно быстро продать лекарства?
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, где в Москве можно быстро продать лекарства? У меня после лечения остались дорогие препараты, которые я уже не принимаю. Препараты новые, в заводской упаковке, с длительным сроком годности. Хочу продать их, но не знаю, куда обратиться. Боюсь нарваться на мошенников. Буду благодарен за совет.

25.06.26 19:17
Гость




 



Re: где в Москве можно быстро продать лекарства?
Ответить
Добрый день! Понимаю ваше беспокойство. Когда я искала, где продать лекарства в москве, я тоже переживала, что меня обманут. Но потом нашла Центр выкупа лекарств, и все опасения развеялись. Это проверенный сервис, который работает официально. Я связалась с ними в Телеграме, отправила фото препаратов и чеков. Они быстро ответили, все проверили и назвали цену. Мы договорились о встрече, к моему дому приехал сотрудник, все осмотрел и сразу выплатил деньги. Все прошло максимально честно и прозрачно. Я очень довольна, что обратилась именно к ним. Так что не бойтесь, это надежный способ продать лекарства в Москве.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надо передать посылку родственникам в другой город1hydrogenn46 26.06.26 05:09

От hydrogenn
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1571 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость83 25.06.26 22:28

От Гость
  Как создать песню в подарок?1Achilles90 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya111 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.