/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Опасно ли манту?
Распечатать  Ответить 
Опасно ли манту?

30.11.20 01:25
Лихая_Кристи_Я

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.08.20
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Опасно ли манту?
Ответить
Скоро сыну должны делать реакцию Манту. Я очень переживаю, не опасно ли это. Нуту ли других вариантов диагностики?
Профайл

30.11.20 02:33
Хŷдøжнųk

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.08.20
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Опасно ли манту?
Ответить
Да не переживайте Вы так, Вашему сыну скорее всего введут не туберкулин, а Диаскинтест. Он безопаснее чем туберкулин, да и результат показывает более точно чем проба Манту. Я как раз недавно читал статью, где раскрыта оценка результатов диаскин теста, думаю она будет познавательной и для Вас.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita11 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  Вибрационные питатели0serega2510143 22.06.26 14:38

От serega2510
  Системы автоматического полива0slavniy.nicita151 22.06.26 11:59

От slavniy.nicita
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость141 22.06.26 04:26

От Гость
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik194 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.