/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Пансионат "Ливадия" в Москве: отзыв
Распечатать  Ответить 
Пансионат "Ливадия" в Москве: отзыв

03.04.25 20:39
Wolieniya




 



Пансионат "Ливадия" в Москве: отзыв
Ответить
Когда у моей бабушки появились первые признаки деменции, мы пытались справляться своими силами, но со временем поняли, что ей нужна помощь от квалифицированных людей, которые умеют работать с пожилыми людьми. Она путалась в датах, забывала имена близких, могла выйти из дома и не вспомнить дорогу обратно. После нескольких таких случаев мы приняли решение выбрать пансионат для пожилых с деменцией где ей обеспечат постоянный уход. В "Ливадии" в Москве мы нашли такие условия - просторные комнаты, питание по расписанию, заботливый персонал, который следит за приёмом лекарств и эмоциональным состоянием постояльцев. Нас особенно порадовало, что там организован досуг: бабушка занялась лепкой и стала больше общаться. Мы приезжаем к ней каждые выходные и видим, что она спокойна и ухожена. Я рекомендую пансионат "Ливадия" за внимательное отношение, качественный уход и доброжелательную атмосферу.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Качественная оклейка авто на brothers-style.ru0palonius1518 24.06.26 09:04

От palonius15
  Ремонт и обслуживание БМВ в Москве0palonius1549 24.06.26 07:10

От palonius15
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана96 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6201 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius15123 23.06.26 18:59

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.