/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Re: Можно ли ребенку в 10 лет пользоваться ирригатором?
Распечатать  Ответить 
Re: Можно ли ребенку в 10 лет пользоваться ирригатором?

07.08.20 13:49
Лихая_Кристи_Я

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.08.20
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли ребенку в 10 лет пользоваться ирригатором?
Ответить
Подруга рекомендует купить ирригатор для всей семьи. А я вот не знаю, можно ли такой штукой пользоваться ребёнку. У кого какие мнения на этот счёт?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita15 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita18 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita33 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita36 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn78 23.06.26 04:18

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.