/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Нужно установить ребёнку брекеты
Распечатать  Ответить 
Нужно установить ребёнку брекеты

14.10.23 18:09
привака

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.10.20
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 228 / 228 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 228 / 228 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно установить ребёнку брекеты
Ответить
Сегодня наконец уговорила свою дочь установить брекеты, чтобы исправить прикус и выровнять зубы. Я ей сказала, что мы установим самые красивые и дорогие брекеты. Можете посоветовать стоматологию в Уфе, где их смогут установить?
Профайл

14.10.23 18:12
сабинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.10.20
Сообщений: 102



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно установить ребёнку брекеты
Ответить
Моя племянница в прошлом году устанавливала брекеты в семейной стоматологической клинике Гулливер. Они выбрали не самые дорогие, но на вид они смотрелись эстетично.
Профайл

14.10.23 18:16
Зарта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.11.20
Сообщений: 79



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно установить ребёнку брекеты
Ответить
Возможно современные недорогие брекет системы смотрятся эстетично, но носить их нужно гораздо дольше, чем дорогие, в этом их основная разница. Вы сделаете правильный выбор, если установите своей дочери самые дорогие брекеты в стоматологической клинике NOVIKOVSKI, но сначала советую записаться на приём к ортодонту https://novikovski-s...receti1
Профайл

14.10.23 18:19
зинуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.12.20
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно установить ребёнку брекеты
Ответить
Знаю, что в Уфе есть стоматологическая клиника МЕГИ, в которой хорошо устанавливают брекеты. Как уже сказал предыдущий автор, самые безопасные и эффективные будут самые дорогие брекеты.



[ Редактировано зинуля в 14.10.23 15:22 ]
Профайл

18.12.23 18:27
Гость




 



Re: Нужно установить ребёнку брекеты
Ответить
Поставить брекеты не проблема, даже знаю очень много самых разных стоматологов, что обязательно взялись бы за работу для вас. В общем, есть лингвальные брекеты https://www.stomatol...rekety/ и мне их ставили, я возьму на себя смелость порекомендовать вам именно их стоматологию, они очень сильно помогли мне
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно найти во Владимире дом престарелых3Wanda166 22.05.24 13:14

От Sunrise
  Нужно найти хороший отель в Москве5МаксВласов735 20.05.24 19:59

От АннаАнохина
  Нужно найти для бабушки пансионат в Балашихе3Sunrise101 20.05.24 19:36

От VeraDaimond
  Нужно найти гинеколога в Наро-Фоминске3lisa122 19.05.24 15:31

От VeraDaimond
  Мне нужно оборудование для защиты от статического электричес1Kr1stya217 14.05.24 00:12

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.