/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Почему кора осины помогла моим суставам
Распечатать  Ответить 
Почему кора осины помогла моим суставам

27.03.25 07:05
Barrracuda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 304



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Почему кора осины помогла моим суставам
Ответить
С возрастом заметил, что суставы стали болеть после нагрузок. Решил попробовать что-то натуральное и остановил выбор на экстракте коры осины в таблетках от "Компас Здоровья". Читал, что у осины есть интересные свойства, вот и решил проверить.

Пил три таблетки в день, как указано. Спустя пару недель заметил, что стало легче двигаться, а утренняя скованность в суставах почти исчезла. Конечно, это не панацея, но определённо помогло.

На сайте "Компас Здоровья" нашёл много других натуральных средств, так что думаю попробовать ещё что-нибудь. Особенно приглянулись масла и эликсиры.

Если у вас похожие проблемы, советую попробовать. Кора осины полезные свойства действительно показала, и теперь я планирую периодически повторять курс.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Дистрибуция электроники и проектных решений0Гость10 20.05.25 01:24

От Гость
  Дистрибуция электроники и проектных решений0Гость10 20.05.25 01:22

От Гость
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование131Openair21353 20.05.25 00:31

От Openair
  Заинтересовал меня кофе в капсулах LOR4Диана136 19.05.25 23:56

От Диана
  Стоит ли тратиться на шоколадный кофе в капсулах?4Аня153 19.05.25 23:56

От Аня

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: