/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Re: кому-то нужны лекарства от алергии?
Распечатать  Ответить 
Re: кому-то нужны лекарства от алергии?

01.03.26 14:11
Гость




 



Re: кому-то нужны лекарства от алергии?
Ответить
Ребенок перерос аллергию, и осталось много дорогих антигистаминных и гормональных мазей, которые мы покупали на несколько месяцев вперед. Сроки годности позволяют их использовать. Куда можно обратиться, чтобы не выкидывать?

01.03.26 14:22
Гость




 



Re: кому-то нужны лекарства от алергии?
Ответить
Здравствуйте! С аллергией у детей - это отдельная история, препараты часто дорогие и нужны срочно, когда начнется сезон. Оставлять их просто так - обидно. Я бы посоветовал вам поискать информацию о канале "Скупка лекарств". Это легальный способ передать неиспользованные медикаменты. Они работают с разными группами препаратов, включая те, что хранились в обычных условиях. Главное, чтобы упаковки были закрытыми . Если вы хотите продать лекарства с рук быстро и без лишней беготни, можно отправить им фото - они подскажут, подходит ли ваш случай. Там даже можно заранее уточнить, подходят ли ваши упаковки, просто отправив фотографию . Очень удобно, не надо никуда ехать зря.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость631 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость211 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость180 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость993 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна260 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.