/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Re: лимфоциты чуть от нормы выше
Распечатать  Ответить 
Re: лимфоциты чуть от нормы выше

24.05.12 19:56
Гость




 



Re: лимфоциты чуть от нормы выше
Ответить
у меня ливфоциты два месяца назад былы 46 , щас проверила 43..что это означает..?

14.06.16 23:31
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 791 / 791 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 791 / 791 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: лимфоциты чуть от нормы выше
Ответить
вам необходимо обратиться к терапевту http://medbooking.co...apevtom , чтобы он вам все объяснил и осмотрел вас.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1244 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Сертификат соответствия на одежду надо оформлять? 4rekninol1123 23.06.26 14:04

От ВладимирТихонов
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita52 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn101 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn390 23.06.26 02:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.