/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Виниры и красивая улыбка
Распечатать  Ответить 
Виниры и красивая улыбка

06.11.22 22:37
chery

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Виниры и красивая улыбка
Ответить
Все мы знаем, что в услугах стоматологов нуждаются все без исключения люди, а тем более наградила меня матушка природа плохими зубами , а так всегда хотелось иметь красивую улыбку. И только в сознательном возрасте я решилась поправить форму и цвет зубов. По совету знакомой обратилась в Magenta Dental Clinic , где доктор сказал, что нужно ставить виниры https://magentadental.ru/uslugi/viniry/ . А как вы считаете, стоит ли ради белоснежной улыбки такое вмешательство?
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость30 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn75 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii80 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk98 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik111 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.