/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Детский лагерь
Страница 6 всего 13«1...345[6]789...13»
Распечатать  Ответить 
Детский лагерь

09.08.13 13:43
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Мой отдыхает в городском лагере при Планете радости. Так сказать завершающий штрих лета ). Сын очень даже доволен таким окончанием каникул, бегает в центр с удовольствием.
Профайл

09.08.13 17:50
Мария5

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.08.13
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Да это точно, детский лагерь – это очень серьезно. Ведь очень хорошо если там вкусно готовят и часто кормят ваше чадо. Наверное это самое главное для родителей. Вот мы нашли один лагерь где все хорошо и готовят вкусно, дети в шоке от такого лагеря. Были они в NanoCamp. Понравилось им очень, говорят еще не когда не встречали такой хороший лагерь.
Профайл

11.08.13 14:42
Танюшка




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Не были - не знаем. Лагерей много, за всеми не уследишь. Я отправляю своего сына в годами проверенный. Пять последних лет отдыхает только в Созвездиях. Лагерь стоящий. Берем большую смену, на 21 день. Вот это и все. остальное время - дача, бабушка и море с нами. Могу еще в городской пристроить, если хочет.

12.08.13 14:00
Нина2

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Вы правы, лагерей в наше время очень много и даже и не знаешь куда своего ребенка отдать. Вот мы частенько отдавали своего в разные лагеря, но один лагерь ему понравился больше чем все остальные NanoCamp, Ему очень понравилась дружеская атмосфера в лагере) Ну и конечно же мы теперь только туда его и отдаем, уже ездит второй год, нравится)
Профайл

13.08.13 20:10
Гость




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Да мы с мужем нашего сына долго не могли приучить к лагерю . А сами понимаем что детям в таком развитие нужно общение с детьми. И все таки там приучают к порядку , и долго ему не нравились разные лагеря. Вот в итоге мы нашли тот самый лагерь, в который он сам хочет ездить всегда. Лагерь этот Нанокамп.

14.08.13 10:11
Гость




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Мы тоже своего племянника отправляли в лагерь Нанокамп. Мы ему просто дарили путевку на день рождение, был очень рад, давно хотел поехать в лагерь. Впечатления от лагеря просто отличные. Могу сказать , что теперь он просится поехать снова туда.

14.08.13 22:11
marina




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Девочки, мы отходили на первую смену в городской лагерь при детской библиотеке. Вот сюда http://camps.superin...ru/2198 И пойдем на третью, с 19 августа. Деть захотел еще на неделю. Понравились уроки каллиграфии и мастер-класс по росписи стекла. Или по стеклу ? :). Ребенок в восторге!

15.08.13 15:38
Гость




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Ой как я здорово попала. Да я тоже с сыном со своим очень мы любим лагерь Нанокамп. Там все отлично и территория и кормят вкусно, ну сама не пробовала сын рассказывал что голодным не был. Так как он у меня очень много кушает для нас это было важным аспектом. А так программа хорошая.

19.08.13 14:42
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 703 / 703 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 703 / 703 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Я с удовольствием порекомендую мамам малышей хороший детский лагерь. Я младшую отправила первый раз в БэбиКэмп в 2010-м. И мы уже три года ездим в этот лагерь. Программы, конечно, интересные, ребенок в восторге. А для меня важно, что детей здесь любят. Даша ни разу не пожаловалась, что ее в лагере обидели или крикнули на нее. И еще мне нравится, что для детей проводятся оздоровительные процедуры - массаж, ингаляции, фито-терапия... Даша отдыхала на седьмой смене. Дома уже несколько дней, а все вспоминает про лагерь :).



[ Редактировано Алена36 в 18.08.13 22:43 ]
Профайл

19.08.13 16:47
darina_yahont

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 80
Откуда: РФ



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 668 / 668 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 668 / 668 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Класс! Еще и мороженным кормят ). А у решетки - это где? Не пойму, что там такое беленькое )
Профайл
Страница 6 всего 13«1...345[6]789...13»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Детский врач-стоматолог в Москве0SofiyaSemchuk136 24.04.24 20:57

От SofiyaSemchuk
  Нужен детский стоматолог8ZarunaLipska1085 17.04.24 12:16

От ВладимирТихонов
  Детский отдых5DamasAmsterdama369 09.04.24 05:07

От Зуха
  Детский секонд хенд3Богдашта231 05.04.24 09:36

От Сергеева
  Детский лагерь в Анапе0Wolieniya183 26.03.24 20:02

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.