/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Молочко после загара Aqa baby отзывы нужны
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Молочко после загара Aqa baby отзывы нужны

19.06.19 16:32
Tartamushka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 72
Откуда: Пермь



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молочко после загара Aqa baby отзывы нужны
Ответить
Автор, не пробовали это молочко сами? как впечатление,стоит покупать?
Профайл

19.06.19 17:04
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 221
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 898 / 898 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 898 / 898 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молочко после загара Aqa baby отзывы нужны
Ответить
Цитата:
Автор, не пробовали это молочко сами? как впечатление,стоит покупать?

Покупайте, классное средство для ухода за кожей после солнечных ванн. Я не пожалела, что купила Аква беби, приятное молочко, охлаждающее и увлажняющее. Зуд снимает, чувство жжения, если немного перегуляли на солнышке
Профайл

26.06.19 13:26
Jenya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молочко после загара Aqa baby отзывы нужны
Ответить
Мы в этом году после загара купили и пользуемся гелем Dry Dry - очень нравится, охлаждает и заживляет
Профайл

02.07.19 22:15
Tartamushka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 72
Откуда: Пермь



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молочко после загара Aqa baby отзывы нужны
Ответить
Цитата:
Покупайте, классное средство для ухода за кожей после солнечных ванн. Я не пожалела, что купила Аква беби, приятное молочко, охлаждающее и увлажняющее. Зуд снимает, чувство жжения, если немного перегуляли на солнышке

Спасибо, воспользовалась советом
Профайл

02.07.19 22:19
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 221
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 898 / 898 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 898 / 898 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молочко после загара Aqa baby отзывы нужны
Ответить
Цитата:
Мы в этом году после загара купили и пользуемся гелем Dry Dry - очень нравится, охлаждает и заживляет

Тоже, как и aqa baby для ухода за кожей после загара? как-нибудь попробуем, пока наше молочко устраивает полностью
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya107 25.06.26 12:17

От J3nka
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88196 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория826 24.06.26 16:29

От Виктория
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6323 23.06.26 19:01

От Галина
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость184 22.06.26 04:26

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.