/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  А как вы приучаете ребенка к зарядке по уртам?
Распечатать  Ответить 
А как вы приучаете ребенка к зарядке по уртам?

02.11.11 15:16
Гость




 



А как вы приучаете ребенка к зарядке по уртам?
Ответить
Добрый день! Подскажите пожалуйста как приучить ребенка делать зарядку с удовольствием, чтобы ему самому хотелось, чтобы нравилось? И чтобы не выглядело как обязанность, что это нужно, потому что нужно...
Я для себя нашла пока вот такой выход: веселай зарядка в стихах под названием "Зверобика". Моя племяшка её из лагеря привезла, и мы с сынулей теперь с удовольствием её делаем. Вот видео http://www.youtube.c...IUHVXHg
Но и она нам иногда надоедает, хочется разнообразия.
Подскажите, как вы делаете зарядку со своими детьми?
Заранее благодарю!

11.11.11 17:44
Kasila

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 731 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 731 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А как вы приучаете ребенка к зарядке по уртам?
Ответить
Делать вместе с ребенком. Точнее делаете вы, а ребенок постепенно втянется и станет повторять :) мы так приучились.
Профайл

18.11.11 13:58
Gumaga

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 751 / 751 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 751 / 751 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А как вы приучаете ребенка к зарядке по уртам?
Ответить
:) мы пока обходимся игровым массажем и гимнастикой, вот подрастем будем вместе делать
Профайл

28.12.11 15:32
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 217
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 999 / 999 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 999 / 999 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А как вы приучаете ребенка к зарядке по уртам?
Ответить
Только личным примером.
Надо самим делать зарядку, ребенок подтянется.
Но не всегда получается:(
Профайл

12.02.12 13:41
Lena-Lena

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.12
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А как вы приучаете ребенка к зарядке по уртам?
Ответить
Пока старший был маленький, мы смотрели "Прыг-скок команду" на Карусели. Ну и все повторяли.
А сейчас он ходит на тренировки. А дома учит сестренку. Ему нравится быть тренером, а ей за старшим братом все повторять. Так что они теперь без меня справляются :-D :-D :-D
Профайл

13.01.13 10:28
Ната1985

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А как вы приучаете ребенка к зарядке по уртам?
Ответить
Согласна - только вместе делать! Иначе никакие объяснения не помогут. Ребенок не понимает: если это полезно и я должен делать, то почему мама с папой не делают? У нас папа интенсивно дома занимается. Так сына даже и приучать не нужно - сам бежит, достает свои детские гантельки и занимается.

--
Ингалятор для детей купила тут http://drclinic.ru
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу вывести часть биткоинов3waydownfornow407 26.04.25 20:46

От Lehaaa
  Новый автомобиль5Гость1648 26.04.25 20:41

От Lehaaa
  Строительная экспертиза1МачоМен42 26.04.25 19:46

От ЛасковаяМамаша)
  Какие отели есть нормальные в Сочи?2andryson67 26.04.25 19:12

От romasinutson
  Купить Дизельное топливо с доставкой в СПб0SofiyaSemchuk29 26.04.25 18:56

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.