/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 170 всего 1303«1...167168169[170]171172173...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

26.09.10 16:00
Anny

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 728 / 728 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 728 / 728 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Sonya. Спасибо большое за подробный ответ. Катюша сейчас лежит в больнице. Делают ЛФК, электрофорез, массаж, парафин, ходим на костылях. Про бассейн у доктора еще не спрашивала, но думаю, что ходить обязательно будем. Если честно, в голове такая каша, что забываю задать врачу все вопросы (надо записывать) Нам поставили диагноз 9 сентября, Катя начала хромать 29 августа так, что мы еще в самом начале. Доктор наш сказал, что болеть будем года 3, но я очень надеюсь, что меньше, ведь и Вы вылечили одну ножку за полтора года, хотя это конечно индивидуально, да и возраст у нас 7 лет, уже не маленький. Я связывалась с клиникой в Израиле, правда снимки не высылала (они в больнице), так они говорят, что в таком возрасте в большинстве случаев операция показана, не знаю буду ли дальше с ними связываться ведь операция стоит около 20 тыс. долл. Вот такие у нас дела.
Профайл

26.09.10 18:00
ГостьМаслина4




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
У нас между 3и 4. Сидеть вообще не запрещали. Интересно отчего это зависит? В музыкалке учимся второй год. Мы наблюдаемся у С.А.,но инвалидность оформляли через Елену Львовну,фамилию не знаю.Девочки давайте организуемся погулять, пока погода хорошая.Цитата:

Anny пишет:
Sonya. Спасибо большое за подробный ответ. Катюша сейчас лежит в больнице. Делают ЛФК, электрофорез, массаж, парафин, ходим на костылях. Про бассейн у доктора еще не спрашивала, но думаю, что ходить обязательно будем. Если честно, в голове такая каша, что забываю задать врачу все вопросы (надо записывать) Нам поставили диагноз 9 сентября, Катя начала хромать 29 августа так, что мы еще в самом начале. Доктор наш сказал, что болеть будем года 3, но я очень надеюсь, что меньше, ведь и Вы вылечили одну ножку за полтора года, хотя это конечно индивидуально, да и возраст у нас 7 лет, уже не маленький. Я связывалась с клиникой в Израиле, правда снимки не высылала (они в больнице), так они говорят, что в таком возрасте в большинстве случаев операция показана, не знаю буду ли дальше с ними связываться ведь операция стоит около 20 тыс. долл. Вот такие у нас дела.

26.09.10 18:27
ИНФИРА

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 35
Откуда: г.Новосибирск



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Марина , а в какой стадии у вас заболевание обнаружили? В какой муз.школе вы учитесь? Получается с 5 лет,да? В школе на Советской,да? Погулять можно конечно.Давайте собирёмся.
Профайл

26.09.10 18:28
Кузнечик

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 946 / 946 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 946 / 946 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
А мы ходим гулять без костылей и колясок. Какие чувства меня переполняют в этот момент, представляете?! Врач сказал желательно гулять с одним костылем или тросточкой, а если недолго, то можно и так. Конечно мы недолго!!! Дошли до детской площадки, почти два года там не были ( моя ни в какую туда не шла, ни на костылях, ни на коляске). А в первый раз вышли, я спрашиваю куда пойдем, а она мне в магазин!!! Хочу в магазин! Дошли до ближайшего. Я смотрю и слезы наворачиваются. Как долго мы этого ждали!
Все когда-нибудь кончается и эта история тоже закончится! Верьте в это!
Профайл

26.09.10 18:34
ИНФИРА

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 35
Откуда: г.Новосибирск



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Кузнечик пишите , как здорово о вас читать!!!Это такая подддержка.
Профайл

26.09.10 18:45
ириша

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 43
Откуда: Новосибирск



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 752 / 752 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 752 / 752 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
как здорово видеть счастливые глаза ребенка!!!Ходить самой!!!Здорово!! молодцы Кузнечик!!!как я за вас рада!!!Пишите еще что нибудь о вас!!!
Девочки из новосибирска!!Давайте встретимся пока тепло.мой телефон2110952 и сотовый 89050948499 мой адрес irinanis39@mail.ru
инвалидность мы тоже оформляли через елену львовну.она и есть лазукова.
Профайл

26.09.10 19:26
Сёма

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 292
Откуда: ХМАО



 Уровень: 15
Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 982 / 982 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 982 / 982 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Anny. Вы откуда? Почему операция платная? Какая у вас стадия?
Профайл Посетить веб-сайт

26.09.10 20:22
Мика

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 35
Откуда: Казахстан, г.Караганда



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 753 / 753 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 753 / 753 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всем здравствуйте! Ириша, очень понимаю и разделяю ваши чувства. Что касается эмоций тоже и плачем и страдаем, очень переживаем за нашего мальчика, порой кажется, что ,,крыша едет,,. Конечно, согласна, чтобы это не произошло просто необходимо хоть иногда находить возможность переключаться. Мой лекарь выход из дома.Но бывает, что ничего не получается и тут меня лечит может и банальная, но такая важная для всех нас мысль, что наша болезнь ЛЕЧИТСЯ! И как-то легче становится. И ещё большое счастье жить в городе, где есть грамотные доктора, у нас с этим полная засада, мы из Караганды( Казахстан).И в силу этой причины до сих пор не ходим на костылях, хотя болезнь определили ещё в мае. После этого нас отправили в ребилитационный центр,где мы очень много ходили двумя ногами, а по приезду заказали костылики и вот они благополучно месяц никак не приедут. Очень страшно беспокойно и видеть как он носится и ужас охватывает от понимания, как всё там разрушается.Но счастье, что есть все вы !!!!! Очень много важного для нас черпаем здесь. Дечата из Новосибирска, большая просьба,кто оставлял телефоны можно вам позвонить? Мы живём не очень далеко и хотели приехать в ваш город на консультацию, только не знали куда лучше. И здесь пишите о докторе Мацуке.Хотелось бы узнать некоторые подробности. Заранее благодарю! А за Кузнечика очень рады! Скорейшего вам полного восстановления! Когда такие новости узнаём тут же и у нас появляются силы и уверенность, что всё будет хорошо
Профайл Посетить веб-сайт

26.09.10 20:38
Гостьмаслина4




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Девочки, я Вам завтра обязательно позвоню. школа находится на Некрасова,между Советской и Красным. Рановато отдали, но сил развлекать уже не было. У нас дети должны сойтись по интересам, девочкам 6, мальчикам 4 и 5. А школа про которую Вы писали на Лермонтова 45,я всё детство в этом доме птожила, это не далеко от Капельки. Про Елену Львовну при личной встРече,она у меня всё очень подробно выспрашивала,как шинв на липучках сделали, как передвигаемся... Что бы Викиной маме рассказат . А со стадиями я запуталась, у нас не было никаких признаков, дисплазию раз в год контролировали,вот и обнаружили. По-моему было начало 3ьей

26.09.10 20:45
ГостьМаслина4




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
мика,звоните в любое время,буду рада помочь.
Страница 170 всего 1303«1...167168169[170]171172173...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Курсы парикмахеров1Ваня С57 28.05.24 22:11

От Ваня С
  Как помочь отцу выйти из запоя3ZarunaLipska66 28.05.24 21:32

От Жасмин
  Есть в Тюмени какие-то клубы виртуальной реальности?2Гость107 28.05.24 18:41

От Застенчивая
  Алюминиевые конструкции под ключ0natka8883 28.05.24 17:13

От natka88
  Спорт для ребенка15Зуха2664 28.05.24 17:01

От SashaRomar

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.