/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 622 всего 1303«1...619620621[622]623624625...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

03.10.13 22:25
Samka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 392
Откуда: Москва



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 932 / 932 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 932 / 932 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Сема, здесь сейчас много тех, у кого двусторонняя болезнь, поэтому дольше - на одном из суставов обычно 2я стадия или первая. И поэтому нет костылей- только лежать. И Семену ваш врач разрешил ходить на 4й стадии, а большинство врачей доводят пациентов до 5й стадии и тольо потом разрешают нагрузку . Меня снимки Семена очень вдохновили - что было на 4й стадии и что стало на 5й при том что он ходил!

ИринамамаИлюши, напомни с одной стороны у сына Пертес или с двух?

Чеченова негативно относится к письмам, мне об этом уже написали еще, кроме Женюсь, и передали просьбу удалить ее почту. Видимо я неправильно поняла ее, когда она давала свой адрес. Перед всеми извиняюсь!

Гость, мы ходим в бассейн 3 раза в неделю.
Профайл

03.10.13 22:26
Ирина_мамаИлюши

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.02.13
Сообщений: 50
Откуда: Саров Нижегородской обл



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Женюсь, у меня в Турнера Краснов сначала опирался на фотографии снимков, а когда приехала на очную консультацию, привезла оригиналы. Дальше в основном фото отсылала, один раз просил выслать оригинал - выслала по почте, потом они ответили на e-mail, а потом через месяц прислали назад оригиналы с их оригиналом консультативного заключения. Так что не бойтесь! Единственно, из-за работы почты долгий этот процесс обмена снимками :(

Samka, у сына Пертес слева.
Света, я вот думаю, может к ней сразу записаться и на прием. Мне бы у них в клинике еще к гастроэнтерологу сына записать - у него долихосигма, правда, его она не мучает :) но нужно что-то делать!!!!

[ Редактировано Ирина_мамаИлюши в 03.10.13 22:27 ]

[ Редактировано Ирина_мамаИлюши в 03.10.13 22:29 ]

[ Редактировано Ирина_мамаИлюши в 03.10.13 22:32 ]
Профайл

04.10.13 03:53
Сибирский_медвежонок

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 769 / 769 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 769 / 769 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Про бассейн - мой сын ходит в спортивную группу 3р. в неделю. А по выходым с мужем или со мной просто на свободное плавание, получается 4-5 раз в неделю. Но, 2 раза в неделю - это очень хорошо, гораздо лучше чем совсем не ходить! Мы когда водили его к инструктору (маленький был, у нас раньше 5 лет в спортивную группу не берут), ходили только 2 раза в неделю, потому что цены кусались очень! Но, мне не очень как-то с инструктором нравилось, показалось, что это просто выкупывание, для удовольствия, а не для настоящих занятий по плаванию. Может инструктор такой попался :-?
Но, для наших деток, даже обычное выкупывание - супермегаполезно!!! :-)
Профайл

04.10.13 09:15
Samka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 392
Откуда: Москва



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 932 / 932 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 932 / 932 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Ирина, мамаИлюши, видимо лучше записаться на прием, чтоб не нарваться на негатив. В принципе осная консультация всегда лучше заочной.

Кто едет в Москву на консультацию, я всегда рада помочь! Координаты в личке.
Профайл

04.10.13 09:20
Samka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 392
Откуда: Москва



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 932 / 932 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 932 / 932 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Про бассейн - мы ходим на индивидуальные занятия во взрослый бассейн, тренер его гоняет. У нас спорт группы с 6 лет, хочу в группу на следующий год отдать, если получится.
Профайл

04.10.13 15:18
Ceben




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Сёма Даже и не знала про такую операцию ... нам другую делали вставили пластину, а через полгода сняли и разрешили ходить ... тоже в бассейн ходим ... действительно очень полезно, потому что нога без нагрузки правильно двигается тазобедренный сустав и правильный кровоток. Читала разные статьи и везде написано, что нельзя спортом заниматься только плавание и велосипед!!!

04.10.13 15:27
ceben




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Ирина мама Илюши Проблемы с туалетом в гипсе, я имела ввиду такого плана ... представь гипс вокруг живота и полностью нога ни горшок не подставить, ни посадить на него вот и еще за гипсом следить надо он рассыпается.

04.10.13 15:37
ceben




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Сёма Ещё раз прочитала про вашу операцию ... получается что, у вас головка искусственная? И ее по мере роста ребенка нужно менять? Здесь большинство мамочек пишут о маленьких детках, которых на костыли не поставить ...

04.10.13 16:10
Надя




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Девочки нам сегодня разрешили ходить!!!! Болели ровно 2 г.

04.10.13 16:28
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Если проблемы с туалетом, в больницах же есть спец мед судна подставляешь и все, мы когда были в гипсе так делали.
Страница 622 всего 1303«1...619620621[622]623624625...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Какой выбрать лагерь для ребенка? 0ЕлизаветаАлексеевна6 23.05.24 11:17

От ЕлизаветаАлексеевна
  посоветуйте хорошее кадастровое агентство2Kr1stya155 23.05.24 11:15

От Vlada26
  Как выбрать лучший кирпич для строительства?0saminaseri16 23.05.24 10:06

От saminaseri
  Где можно поиграть в клубе виртуальной реальности в Кургане?0saminaseri31 23.05.24 10:00

От saminaseri
  футбольные результаты0oleggbielovv18 23.05.24 09:29

От oleggbielovv

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.