/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 663 всего 1303«1...660661662[663]664665666...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

04.01.14 18:04
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте у меня сын упал с велика прямо на бок.где ему четыре месяца назад сделали остеотомию еще стоит металл конструкция.к врачу нам далеко ехать.и снимок делали месяц назад наверно надо снимок делать.что там типерь остается догадываться.Что же делать?

04.01.14 21:24
Ирина_мамаИлюши

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.02.13
Сообщений: 50
Откуда: Саров Нижегородской обл



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
ДВ! Гость, у Вас нет именно специалиста поблизости? Обычный ортопед есть? может хотя бы к нему? На мой взгляд, нужно ехать туда, где Вы наблюдаетесь и врач сам скажет, нужна ли дополнительная диагностика...
Профайл

05.01.14 04:24
ГостьСвета




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
У сына уже третью неделю немножко болит здоровая нога, сейчас полностью на постельном режиме. Хоть и говорят что по снимкам и узи все нормально и даже хотела в школу отправить, но подумала хорошо и решила на 3 четверть оформить домашнее обучение, только школа у нас с английским уклоном, с 1 класса английский но факультативом. Не знаю как к этому директор отнесется, т.к. школа не в нашем районе. Хочу денег учителю платить, но не знаю сколько. Напишите пожалуйста как по документам МСЭ оформляли домашнее обучение и как с директором разговаривать, а потом с учителем. и как учителю денег давать, и сколько предусмотрено часов в 1 классе в неделю.

05.01.14 13:03
Гость elja




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Света, насчет домашнего обучения..У нас было так: в выписном эпикризе ( после стационара) врач указал - обучение на дому. Пошла в школу с этим доком, показала завучу, потребовали справку с ПМПК ( есть такая организация "психолого-медико-педагогическая консультация"). В ПМПК на основании эпикриза выдали справку о том ,что ребенку необходимо дом. обучение...Вот и всё..У меня сын в 3 классе , 8 час. в неделю у него дом. обучение. Конечно это мало, ведь если посещать школу ,то нагрузка 26 час/нед. но учительница говорит,что пока всё норм., отставание небольшое. Приходится заниматься самим. Я учителю сказала,если будет основательно сынок мой отставать, вы , мол не стесняйтесь, говорите, я буду за доп. уроки доплачивать)))). Её ответ был: " На данный момент это пока не нужно..." Ну и на том и порешили...
Вот тут у меня одна проблемка...Сынок мой стал замечать, что у него стало "хрустеть" в тбс, там , где поражённая сторона. У кого-нить так было? Что это?8829032

06.01.14 18:58
МамаЮры

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 121



 Уровень: 10
Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 680 / 680 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 680 / 680 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
ГостьСвета,нам дали дом. обучение ещё до инвалидности ,как только поставили диагноз.
зачем платить учителю?Им это и так хорошо оплачивается,наши говорят что очень выгодно.К нам ходят учителя по музыке,английскому,физ-ре и два преподавателя по основным предметам(одному полную ставку не платяти делят на двоих).
Вообще по преподавателям надо узнавать,мы первый класс были в другой школе,и ходила только одна учительница,ну и предметы были не все(не было ИЗО,труда),а по закону ребёнок имеет право на нормальное обучение и ставки выделяются
Профайл

06.01.14 19:24
Гость elja




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
МамаЮры , к вам даже учитель по физ-ре ходит???? :-o Чем занимаются они на занятиях ,если не секрет :-) Вам хорошо....А наши учителя больно не горят желанием ходить...Говорят, за это копейки платят..

06.01.14 21:01
МамаЮры

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 121



 Уровень: 10
Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 680 / 680 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 680 / 680 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость elja,играют в шашки и смотрят мультфильмы на спортивную тему :-),про оплату "копейки"неправда.Нам когда вторую учительницу по основным предметам выделяли-даже ругались кто будет ходить .
И по английскому учительница сказала что по ставке выгоднее час с "надомником"чем час с классом
Профайл

06.01.14 22:00
Алена




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Девочки,уже писала что из турнера прислали "приглашение" на консультацию к ним, для ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ.
кто туда ездил на консультацию, стоит оно вообще того? что за дообследование кроме снимка?

дело в том,что сына наблюдает хороший доктор, я ему в принципе доверяю, в турнера записалась еще до нашего доктора..

вот теперь думаю,ехать или нет. лишних денег нет. диагноз: пертеса справа 1 стадия, слева 0. собственно по снимку диагноз и поставили, + осмотр и жалобы..

а что еще в турнера могут сделать? и примерно сколько денег брать? управлюсь в 1 день?

07.01.14 00:02
Ludmila777

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.12.13
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Нас тоже приглашали в Турнера. Но я не поеду. Мы из Москвы.
Девочки, какие у вас движения в суставе? У моей еще неполные, больновато, не знаю стоит ли силой давить потихоньку? Какую вы гимнастику делаете? Часто? Пассивную гимнастику или сам ребенок делает?

Девочки, всем скорейшего выздоровления в Новом году!

Давайте знакомиться. Кто где живет? Мы живет в Москве, в Строгино.
Есть кто-нибудь рядом?
Профайл

07.01.14 02:57
ШерстобитоваАлиса

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 40
Откуда: Воронеж



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
С Новым годом всех!!!!!!Скорейшего выздоровления всем!!!Пишу свои новости... сходили на 3й рентген. врач все еще настаивает на операции,но как то непонятно говорит про операцию, и то что никаких результатов.но написал в выписке что стадия фрагментации.ставил 3 месяца назад 2-3 стадию...как его понимать
на счет гипсования и ортезовкатегорично отказал.как лечиться непонятно.ребенок несмотря на все крики исподтишка ходит по квартире.непонятно что делать)
Профайл
Страница 663 всего 1303«1...660661662[663]664665666...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Посоветуйте кофе для капсульной кофемашины.2Гость33 23.05.24 19:19

От maryiapla
  Игромания, как помочь близкому5Гость1041 23.05.24 19:18

От maryiapla
  нужен ваш совет3Kr1stya166 23.05.24 19:18

От maryiapla
  Где купить качественную женскую обувь оптом?15Rargerig1233 23.05.24 19:10

От ДарьяОстапова
  Нужно найти дом для пожилых родственнику в Перми0VeraDaimond9 23.05.24 19:04

От VeraDaimond

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.