/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 1100 всего 1303«1...109710981099[1100]110111021103...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

01.11.10 11:26
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
КАРМА, Витафон: 1 раз в день 1 режим 20 мин.
В инструкции написано устанавливать под углом 90 градусов относительно друг друга. Устанавливать на таз сустав. Я приматываю эластичным бинтом, чтобы не падали.

Девочки, а мы с самого первого дня заболевания "ходили" везде. И на развивалки, и в кино и в театры и зоопарки/цирки. Мне многие мамочки говорят, что сын совсем не комплексует, что на костылях. Это может от того, что мы с ним везде так, как-будто он здоров и ничем не отличается от других. Летом его ребята даже в футбол брали играть. Правда сначала костыли немного мешали, потом догадались его в ворота поставить и дело заладилось. А он так смешно на костылях играл! И костылями отбивал и здоровой ногой, балансируя на двух костылях (вторая нога пристегнута). Многие дети завидуют, что у них нет таких замечательных палочек. Глядя на моего сына, как он на них носится, просят родителей и им такие же купить! :)))
Профайл

01.11.10 10:54
Кузнечик

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Сейчас вообще уехали к бабушке, так что халявим и не крутим.
Девочки, а мы купили билеты в театр! Идем в воскресенье на Остров Сокровищ с дочкой! Представляете 2 года она нигде не была, как в армии прослужила, теперь вот наверстываем! Моя вся в сметении. :-D
Профайл

01.11.10 10:45
Кузнечик

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Маслина4 , мы стараемся придерживаться графика 3 раза в день по 20 минут крутить педали. Делать будем до следующей консультации в марте, а дальше что скажут, нужно продолжать или нет. Врач сказал без нагрузки!!! Она себе сама настроила как удобнее, совсем без нагрузки плохо, педали безконтрольно болтаются.
Ксюша (Ростов) продали через AVITO. Выставляли через рекламу шанс, в контакте, никто не звонил.
Товар действительно специфичный, звонок был только один и сразу забрали. Им нужна была взрослая узкая коляска для дома, чтобы в двери проходила. А у нас и был такой подростковый вариант, размера до 46.
Профайл

01.11.10 09:47
KARMA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 715 / 715 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 715 / 715 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всем доброго дня! Я хочу спросить про ВИТАФОН? Lusi вы пишите, что ставили на первый режим. А скажите на какие места прикладывали и насколько. ВИТАФОН у нас у бабушки есть, а инструкцию потеряли. Спасибо большое за ответ.
Профайл

01.11.10 02:00
Ксюша(Ростов)

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 43
Откуда: Ростовская область г. Новочеркасск



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Тренажер это своего рода ЛФК, обычно рекомендуют 5-6 раз в день по 15-20 минут, это стандартно почти для всех кому он показан, главное регулярность и плавность движений, без рывков и сильной нагрузки(регулируйте).
Мы тоже активно разбазариваем "добро" нажитое за эти 3 года!
Кузнечик, а как вы коляску продали? мы уже месяц продаем и никто даже не позвонил по объявлению! Разместили почти везде, но никому не нужна! Товар специфичный, я в свое время очень б\у хотела купить но не нашла, теперь вот продать б\у не могу.
Профайл

31.10.10 23:07
Маслина4




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Ничего, по-тихоньку всё встанет на свои места.Мы отчасти тоже в этом виноваты. Я вот сегодня прихожу дочу забирать,а моя мама ей ботинки одевае,говорит трудно ей.Я сразу про Вас вспомнила. Так чтО провела с бабушкой беседу.
Вы мне не ответили, долго ли тренажёр крутить после выздоровления?
Сегодня ходили с дочей в кино. Она в восторге.

31.10.10 13:23
Кузнечик

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Я, к сожалению, не могу не работать. Поэтому выкручиваемся. Моей 10 лет и не смотря на достаточный возраст, ответственность "хромает на две ноги". Она старается, я это вижу.
Кстати, лангету мы год назад выбросили, коляску продали тут на днях, остались только костыли в кладовке.
Профайл

30.10.10 23:38
Маслина4




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Мы в больниц не лежали, но Вы ярко описали, аж дрожь по коже.
Я в плане подхода с Вами полностью согласна.Они не в самой сложной ситуации.А Вы тоже потом забудете, совсем чуть-чуть останется. Но иногда хочется расслабиться и получать удовольствие от детей, от жизни или хоть отпуск,ан нет.
На самом деле, это всё лирика. А тренажёр долго после выздоравления крутить нуж :-D но? Я уже мечтаю, что я с ним и с шиной сделаю :-D

30.10.10 23:18
Маслина4




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Кузнечик,Вы пишите как будто про нас, нам 6,но каблуки уже хотим. Мне кажется, что они не понимают ни про хромоту,ни про остальные последствия...Я стараюсь все время находиться рядом, потому что вспоминаю,что сама творила. В17лет у меня был гепатит, нужно было полгода соблюдать жесткую диету. Так мама на обед прибегала,чтобы мне суп на воде сварить, а я за углом сникерсы ела. До сих пор стыдно маме признаться. А самостоятельности никакой, это точно,мне массажистка всё время говорит: нога пройдёт, а характер останется :-(

30.10.10 23:10
Кузнечик

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Знаете, я насмотрелась на послеоперационных детей в Турнера, с которых снимают гипс и они начинают разрабатывать ноги. Сколько слез и рыданий, чтобы согнуть ногу в коленке, проходит день, два, три, пять, но это нужно сделать и если мама дает слабинку, ребенок чувствует и начинается бардак. Вот это зарядка! :-o Ребенок в слезах, мама тоже, соседние мамы пытаются не вмешиваться и сделать вид, что им все равно. Но им не все равно!!! Ребенок плачет не потому что он не хочет это делать, а потому что ему больно. И через боль нужно сделать.
За нервы я не переживаю, она уже ничего этого не помнит, воспоминания остались только хорошие. Это только я не могу этого забыть.
Профайл
Страница 1100 всего 1303«1...109710981099[1100]110111021103...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт стеклоконструкций0slavniy.nicita30 15.05.24 09:00

От slavniy.nicita
  Интернет-магазин уходовой косметики Patch and Go0natka8829 15.05.24 08:52

От natka88
  друзья, ищу вашего совета1Kr1stya64 15.05.24 02:25

От J3nka
  порекомендуйте детскую школу плавания1Kr1stya70 15.05.24 01:44

От J3nka
  Думаю вложиться в недвижимость в Москве2СергейЕжов125 14.05.24 21:25

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.