/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 1233 всего 1303«1...123012311232[1233]123412351236...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

08.12.09 00:17
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Ну вот, улыбка это хорошо. Оперировали в Красноярске. В истории болезни стоит как 2 подобная операция. Врут наверно. Сустав не болит. Тут всё немного иначе.

08.12.09 00:06
Кузнечик

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Случайно попала на этот сайт. http://forum.detiang...dex.php
Искала юридическую консультацию, а вот что нашла. Там много всего и про деток, и про пенсии, про санатории. Не все еще успела посмотреть.
Профайл

07.12.09 23:16
Гость ПОЛИНА




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Привет Гость. Развеселил!!! Да мы действительно паримся!!! Если есть что рассказать поделись информацией.Где оперировался,какая операция,что принимал,как сейчас сустав,беспокоит или нет?

07.12.09 23:05
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Привет ВСЕМ! Совершенно случайно попал на Ваш сайт. Прочитав Ваши дискуссии, вижу паритись нешуточно. Ну да ладно, к теме. Мне 39 лет, в 3,5 года заболел этой заразой. Операция, 1,5 года в больнице и 1 год дома лёжа. Ну и потом. За свою жизнь собрал немного информации.
Так что если у кого будут вопросы задавайте. Может смогу ответить.

07.12.09 16:27
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость Полина
Я прочитала случайно про этот препарат книгу выпущенную еще в 1998 американским доктором. называется "Избавление от боли". В ней все про суставы, и описывается просто чудодейственные свойства этого вещества. Я вообще не знала что его у нас продают. Оказалось есть. Купила, прочитала инстукцию, написано до 12 лет нельзя, нам 6, уменьшила дозу вдвое. Спросила про этот препарат у врачей, плечами пожимают - хотите давайте. По сути это как те же витамины, тот же кальций. Почему бы не давать?
Профайл

07.12.09 15:25
Гость Полина




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Монгохтянка здравствуйте. Я прочитала Вы давали ребенку Глюкозамин хондроитин.У меня вопрос,Вы давали по назначению врача? Мой врач ничего не говорил(только витамины и кальций Д3).Вторые снимки у нас только в январе,Может ли навредить Глюкозамин хондроитин.Может его назначают только после операции? Не могу разобраться.Сейчас даю Геленк Нарунг.

07.12.09 14:54
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Lusi
Тоже склоняюсь к вашему мнению. Начинаю сомневаться в компетентности своего врача. Все-таки наверно я его куплю. В нашей ситуации хуже по-моему не будет.
Профайл

07.12.09 12:56
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1154 / 1154 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1154 / 1154 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Монгохтянка, почитала про Алмаг и удивилась рекомендациям Вашего врача. Витафон и Алмаг приборы разно-направленного действия. И оба по своему хороши. И какой лучше нельзя сказать. Это как спросить, что моему ребенку лучше делать электрофорез, или магнит, или грязевые ванны? Ответ будет: и электрофорез, и магнит, и грязевые ванны.
Так и с этими двумя приборами. Если очень грубо по методу воздействия, то получается, что
-Алмаг (импульсн. магнитное поле, снятию симптомов воспаления, исчезновению боли ) - близок к магнитотерапии.
-Витафон (вибро-акустический, применяется для профилактики и лечения заболеваний, связанных с нарушением капиллярного кровотока и лимфотока ) -близок к электрофорезу или ультрозвуку.

[ Редактировано Lusi в 7.12.09 12:11 ]

[ Редактировано Lusi в 7.12.09 12:15 ]
Профайл

07.12.09 08:11
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Я спросила у своего врача про витафон, стоит ли покупать. Нас вообще лечат курсами Алмагом. Она сказала смысла нет, лучше уж Алмаг купить.
Профайл

05.12.09 00:43
Кузнечик

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Полине. Прикладываем на сустав, на бедро (сустав не видно, а бедро вот оно! ) Сказали можно даже на шов, но я стараюсь не задевать шов, он и так после всех этих процедур растет как на глазах дрожжах. В нем как раз и не надо улучшать кровообращение, но мы лечим пока другое, потом будем делать косметику.
Виброфоны рекомендовали ставить под углом 90 градусов, так достигается наибольший эффект. В инструкции Витафона сказано, что при заболевании суставов рекомендован 2 режим. Я пошла к физиотерапевту за консультацией. Мне было сказано, что если в Турнера вам делали на 1 режиме, лучше не нарушать их рекомендации. У Витафона большой лечебный спектр, а у нас профильное заболевание, да еще и детское.
Я не стала ничего больше выдумывать.
И еще. Начитавшись инструкции к Витафону, решила себе что-нибудь полечить. От того же физиотерапевта услышала. Она не рекомендовала мне заниматься самолечением ( ну это понятно! ну что аппарат просто так без дела стоит! ). Любая физиотерапия имеет как положительное действие, так и побочное. Главное не навреди! После 40 лет, например, сказала она, с физиотерапией нужно быть очень аккуратной, вплоть до того, что она может даже рак спровоцировать.
На том мое лечение и закончилась. Продолжаю лечить ребенка, но перерыв между курсами увеличила.
Профайл
Страница 1233 всего 1303«1...123012311232[1233]123412351236...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где заказать копку колодцев в Калужской области?1Kr1stya62 06.05.24 00:24

От J3nka
  куда обратиться за изготовлением витражей?1Kr1stya57 06.05.24 00:15

От J3nka
  куда обратиться за независимой экспертизой?1Kr1stya65 06.05.24 00:12

От J3nka
  хочу заказать копку колодца1Kr1stya61 05.05.24 23:30

От J3nka
  куда обратиться за копкой колодца?1Kr1stya38 05.05.24 23:27

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.